При отправке импортированого отчета выдает ошибку

Помилки відправки та прийому пошти\звітів.
Відповісти
rostiks
Повідомлень: 66
З нами з: 26 вересня 2011, 10:48
Звідки: Сумы

При отправке импортированого отчета выдает ошибку

Повідомлення rostiks » 19 квітня 2012, 11:36

При отправке импортированого отчета,а именно при подписи, в демонстрационой версии локального медка (10.00.65 и 10.00.63) проявляетса ошибка. Windows XP SP3, NF медковский.

M.E.DOC 10.00.063
Локальна версія
Реєстр звітів ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> FirebirdSql.Data.FirebirdClient.FbException: arithmetic exception, numeric overflow, or string truncation ---> arithmetic exception, numeric overflow, or string truncation
| Показать
--- End of inner exception stack trace ---
at FirebirdSql.Data.FirebirdClient.FbDataAdapter.Update(DataRow[] dataRows, DataTableMapping tableMapping)
at System.Data.Common.DbDataAdapter.UpdateFromDataTable(DataTable dataTable, DataTableMapping tableMapping)
at System.Data.Common.DbDataAdapter.Update(DataTable dataTable)
at ZvitServerDataFB.CardJournalDataMgr.SaveCardJournalData(CARDJOURNALOPERDataTable card_journal_oper_table)
at ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.SaveCardJournal(CARDJOURNALOPERDataTable card_journal_oper_table)
at ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.SaveCardJournal(DOCSIGNDataTable doc_sign_table, Nullable`1 doc_send_stt, String user_name)
at ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.SaveCardJournal(DOCSIGNDataTable doc_sign_table, Nullable`1 doc_send_stt, String user_name, Byte[] buff)
at ZvitInterface.DocSignHelper.SaveDocSignRow(DOCSIGNRow docSignRow, DocSignState sign_level, Int32 signNum, String userLogin, Boolean isNetRealization)
at ZvitGUI.Doc.DocSigner.MakeDocSign(SignInfo signInfo, Boolean save_sign_data, Int32 signNum)
at ZvitGUI.Doc.DocSigner.MakePackDocsSign(DOCSIGNDataTable doc_sign_table, ZFormPartSubSys sub_system_type, Boolean& stop_sign)
at ZvitGUI.Doc.DocSigner.MakePackDocsSign(DOCSIGNDataTable doc_sign_table, ZFormPartSubSys sub_system_type)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SignDocumentList(List`1 doc_data_list, Boolean sign_fss_form, Boolean canClose)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SendDocumentListGovPart(List`1 doc_data_list, Nullable`1 rcvId)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SendDocumentListPrivatePart(List`1 doc_data_list)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SendDocumentListPrivate(List`1 doc_data_list)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SendDocumentList(List`1 doc_data_list)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SendDocumentList(List`1 card_code_list)
at ZvitPlusGUI.UCDocRstByPer5.SendToGov(List`1 selectedRows)
at ZvitPlusGUI.UCDocRstByPer5.send_reestr_Execute(ToolBase tool)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at System.Reflection.MethodBase.Invoke(Object obj, Object[] parameters)
at ezvit.FormZvitMain.m_ToolClick(Object sender, ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.FireEvent(ToolbarEventIds id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ButtonToolUIElement.DoClickProcessing(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ButtonToolUIElement.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUpHelper(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUp(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.Utilities.ProcessEvent(Control control, ProcessEvent eventToProcess, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsDockArea.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

npopok
Повідомлень: 673
З нами з: 05 грудня 2011, 16:49
Звідки: Симферополь
Контактна інформація:

Re: При отправке импортированого отчета выдает ошибку

Повідомлення npopok » 04 травня 2012, 09:44

Аналогичная проблема

M.E.DOC 10.00.069
Локальна версія
Реєстр звітів ОС: Microsoft Windows NT 6.1.7600.0

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> FirebirdSql.Data.FirebirdClient.FbException: arithmetic exception, numeric overflow, or string truncation ---> arithmetic exception, numeric overflow, or string truncation
| Показать
--- End of inner exception stack trace ---
at FirebirdSql.Data.FirebirdClient.FbDataAdapter.Update(DataRow[] dataRows, DataTableMapping tableMapping)
at System.Data.Common.DbDataAdapter.UpdateFromDataTable(DataTable dataTable, DataTableMapping tableMapping)
at System.Data.Common.DbDataAdapter.Update(DataTable dataTable)
at ZvitServerDataFB.CardJournalDataMgr.SaveCardJournalData(CARDJOURNALOPERDataTable card_journal_oper_table)
at ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.SaveCardJournal(CARDJOURNALOPERDataTable card_journal_oper_table)
at ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.SaveCardJournal(DOCSIGNDataTable doc_sign_table, Nullable`1 doc_send_stt, String user_name)
at ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.SaveCardJournal(DOCSIGNDataTable doc_sign_table, Nullable`1 doc_send_stt, String user_name, Byte[] buff)
at ZvitInterface.DocSignHelper.SaveDocSignRow(DOCSIGNRow docSignRow, DocSignState sign_level, Int32 signNum, String userLogin, Boolean isNetRealization)
at ZvitGUI.Doc.DocSigner.MakeDocSign(SignInfo signInfo, Boolean save_sign_data, Int32 signNum)
at ZvitGUI.Doc.DocSigner.MakePackDocsSign(DOCSIGNDataTable doc_sign_table, ZFormPartSubSys sub_system_type, Boolean& stop_sign)
at ZvitGUI.Doc.DocSigner.MakePackDocsSign(DOCSIGNDataTable doc_sign_table, ZFormPartSubSys sub_system_type)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SignDocumentList(List`1 doc_data_list, Boolean sign_fss_form, Boolean canClose)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SendDocumentListGovPart(List`1 doc_data_list, Nullable`1 rcvId)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SendDocumentListPrivatePart(List`1 doc_data_list)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SendDocumentListPrivate(List`1 doc_data_list)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SendDocumentList(List`1 doc_data_list)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SendDocumentList(List`1 card_code_list, Boolean isFromRNNModule)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SendDocumentList(List`1 card_code_list)
at ZvitPlusGUI.UCDocRstByPer5.SendToGov(List`1 selectedRows)
at ZvitPlusGUI.UCDocRstByPer5.send_reestr_Execute(ToolBase tool)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at System.Reflection.MethodBase.Invoke(Object obj, Object[] parameters)
at ezvit.FormZvitMain.m_ToolClick(Object sender, ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.FireEvent(ToolbarEventIds id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ButtonToolUIElement.DoClickProcessing(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ButtonToolUIElement.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUpHelper(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUp(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.Utilities.ProcessEvent(Control control, ProcessEvent eventToProcess, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsDockArea.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
Отчет 1ДФ.
95% ошибок Windows сидит перед монитором...

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: При отправке импортированого отчета выдает ошибку

Повідомлення Колпаков Б.И. » 04 травня 2012, 10:04

Импорт из какой программы?

Гресь Светлана
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 413
З нами з: 27 липня 2011, 09:23

Re: При отправке импортированого отчета выдает ошибку

Повідомлення Гресь Светлана » 04 травня 2012, 10:29

Что за отчет, откуда и в каком формате импортировали, размер отчета, ОС, к-во оперативной памяти? Можно прикрепить XML сюда.
--
С уважением, системный аналитик отдела аналитики
Гресь Светлана
Корпорация "Интеллект-Сервис"
[email protected]

npopok
Повідомлень: 673
З нами з: 05 грудня 2011, 16:49
Звідки: Симферополь
Контактна інформація:

Re: При отправке импортированого отчета выдает ошибку

Повідомлення npopok » 04 травня 2012, 10:48

Вопрос решился, прислали xml, криво были указаны налоговые, номер порции и F5- F6 видимо нажимали в неактивном отчете. Спасибо за беспокойство.

Если еще нужно, могу скинуть XML для разбора в личку.

З.Ы. 1ДФ
95% ошибок Windows сидит перед монитором...

Вадим
Повідомлень: 84
З нами з: 13 квітня 2012, 09:19

Re: При отправке импортированого отчета выдает ошибку

Повідомлення Вадим » 07 травня 2012, 11:07

npopok писав:Вопрос решился, прислали xml, криво были указаны налоговые, номер порции и F5- F6 видимо нажимали в неактивном отчете. Спасибо за беспокойство.

Если еще нужно, могу скинуть XML для разбора в личку.

З.Ы. 1ДФ
+1
Выбрали верные налоговые и подписали (ошибка ушла)
(1ДФ импортировался в Медок)

Родин Евгений

Re: При отправке импортированого отчета выдает ошибку

Повідомлення Родин Евгений » 07 травня 2012, 14:15

А можно узнать какие были не верные налоговые инспекции? В коде было более 4х знаков?
Почему-то сомневаюсь что выгружалось из ОПЗ... программы (в которых формировались ХМЛ) самописные были?

Вадим
Повідомлень: 84
З нами з: 13 квітня 2012, 09:19

Re: При отправке импортированого отчета выдает ошибку

Повідомлення Вадим » 07 травня 2012, 16:04

В нашем случае программа ФОБОС (не видел ее, это на железной дороге такое ПО стоит )
В коде налоговой было три символа(могу ошибаться но вроде код был 0426, в Медке отображался как 426 )+название , и она явно отличалась от той что нужна была. Хотя в ФОБОСЕ стоит налоговая та что нужна (проверили)

npopok
Повідомлень: 673
З нами з: 05 грудня 2011, 16:49
Звідки: Симферополь
Контактна інформація:

Re: При отправке импортированого отчета выдает ошибку

Повідомлення npopok » 07 травня 2012, 17:18

Чиж, если не ошибаюсь, был в моем случае
95% ошибок Windows сидит перед монитором...

Dejavu
Повідомлень: 133
З нами з: 16 лютого 2012, 18:48

Re: При отправке импортированого отчета выдает ошибку

Повідомлення Dejavu » 17 серпня 2012, 09:22

Вадим писав:
Родин Евгений писав:А можно узнать какие были не верные налоговые инспекции? В коде было более 4х знаков?
Почему-то сомневаюсь что выгружалось из ОПЗ... программы (в которых формировались ХМЛ) самописные были?
В нашем случае программа ФОБОС (не видел ее, это на железной дороге такое ПО стоит )
В коде налоговой было три символа(могу ошибаться но вроде код был 0426, в Медке отображался как 426 )+название , и она явно отличалась от той что нужна была. Хотя в ФОБОСЕ стоит налоговая та что нужна (проверили)
Фобос? Ужас? Крутое название...
Stand up for your freedom to install free software!

Відповісти

Повернутись до “Відправка\прийом звітів”