Проблема с импортом 1DF

Проблеми зв'язані з експортом\імпортом звітів, довідників.
Закрито
MorozVladimir
Повідомлень: 7
З нами з: 03 лютого 2014, 16:49

Проблема с импортом 1DF

Повідомлення MorozVladimir » 03 лютого 2014, 16:54

При попытке импорта файла дбф в реестр звитив "Импорт 1DF" вылетает следующая ошибка.

32714918ТОВ "Фірма "Палас"
M.E.DOC 10.00.204
Мережева версія
Реєстр звітів ОС: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.Data.OleDb.OleDbException: Unrecognized command verb.

Server stack trace:
в System.Data.OleDb.OleDbCommand.ExecuteCommandTextErrorHandling(OleDbHResult hr)
в System.Data.OleDb.OleDbCommand.ExecuteCommandTextForSingleResult(tagDBPARAMS dbParams, Object& executeResult)
в System.Data.OleDb.OleDbCommand.ExecuteCommandText(Object& executeResult)
в System.Data.OleDb.OleDbCommand.ExecuteCommand(CommandBehavior behavior, Object& executeResult)
в System.Data.OleDb.OleDbCommand.ExecuteReaderInternal(CommandBehavior behavior, String method)
в System.Data.OleDb.OleDbCommand.ExecuteNonQuery()
в ZvitPublishedObjects.ImportDBF.DBFImportManager.OpenDBFTable(DbConnection conn, String pathToDBF)
в ZvitPublishedObjects.ImportDBF.DBFImportManager.ImportPossibleMsg(String fileName, String edrpou)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink._PrivateProcessMessage(IntPtr md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.PrivateProcessMessage(RuntimeMethodHandle md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.SyncProcessMessage(IMessage msg, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext)

Exception rethrown at [0]:
at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
at ZvitInterface.IDBFImport.ImportPossibleMsg(String fileName, String edrpou)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.Import1DFDocumentList()
at ZvitPlusGUI.UCDocRstByPer5.import1DF_Execute(ToolBase tool)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at ezvit.FormZvitMain.m_ToolClick(Object sender, ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.FireEvent(ToolbarEventIds id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolMenuItem.OnClick()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.PopupMenuItemUIElement.DoClickProcessing(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.PopupMenuItemUIElement.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UIElement.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.TextUIElementBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUpHelper(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUp(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.Utilities.ProcessEvent(Control control, ProcessEvent eventToProcess, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.PopupControlBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
Вкладення
Ошибка медок.JPG
Ошибка медок.JPG (110.53 Кіб) Переглянуто 2273 разів

Нина Юрилина
Администратор
Повідомлень: 4920
З нами з: 02 серпня 2012, 15:48
Звідки: [email protected]

Re: Проблема с импортом 1DF

Повідомлення Нина Юрилина » 03 лютого 2014, 17:09

И на сервере и на станции ошибка проявляется?

MorozVladimir
Повідомлень: 7
З нами з: 03 лютого 2014, 16:49

Re: Проблема с импортом 1DF

Повідомлення MorozVladimir » 03 лютого 2014, 17:14

Да

Нина Юрилина
Администратор
Повідомлень: 4920
З нами з: 02 серпня 2012, 15:48
Звідки: [email protected]

Re: Проблема с импортом 1DF

Повідомлення Нина Юрилина » 03 лютого 2014, 17:29

Файл можете прикрепить?

MorozVladimir
Повідомлень: 7
З нами з: 03 лютого 2014, 16:49

Re: Проблема с импортом 1DF

Повідомлення MorozVladimir » 03 лютого 2014, 17:51

файл dbf экспортированный из 1С

MorozVladimir
Повідомлень: 7
З нами з: 03 лютого 2014, 16:49

Re: Проблема с импортом 1DF

Повідомлення MorozVladimir » 03 лютого 2014, 17:52

Чтото не получается прикрепить. Запрещено администратором

Нина Юрилина
Администратор
Повідомлень: 4920
З нами з: 02 серпня 2012, 15:48
Звідки: [email protected]

Re: Проблема с импортом 1DF

Повідомлення Нина Юрилина » 03 лютого 2014, 18:07

Заархивируйте его и высылайте. Или на [email protected]

MorozVladimir
Повідомлень: 7
З нами з: 03 лютого 2014, 16:49

Re: Проблема с импортом 1DF

Повідомлення MorozVladimir » 04 лютого 2014, 11:51

Вот этот файл. Экспортирован из 1С
Вкладення
DA010901.zip
Вот этот файл. Экспортирован из 1С
(474 байт) Завантажено 2 разів

MorozVladimir
Повідомлень: 7
З нами з: 03 лютого 2014, 16:49

Re: Проблема с импортом 1DF

Повідомлення MorozVladimir » 04 лютого 2014, 11:56

Полная переустановка, обновление и восстановление архивной копии медка может исправить эту ситуацию? Нек может ли это быть из-за какого-то обновления? Просто импорт делают поквартально и за время пследнего импорта уже прошло несколько обновлений. До этого всё работало. А теперь DF-ки вобще не импортирует любые

Нина Юрилина
Администратор
Повідомлень: 4920
З нами з: 02 серпня 2012, 15:48
Звідки: [email protected]

Re: Проблема с импортом 1DF

Повідомлення Нина Юрилина » 04 лютого 2014, 13:23

Попробуйте переустановить OLEDBProvider с правами администратора для всех пользователей. Установщик лежит в корне программы Мedoс\Medoc\install\VFPOLEDBSetup\VFPOLEDBSetup.msi. После удаления OLEDBProvider обязательно проверьте, удалился ли файл vfpoledb.dll в папке C:\Program Files\Common Files\System\Ole DB, если нет, удалите вручную, перезагрузите компьютер. Установите OLEDBProvider и убедитесь в наличии файла vfpoledb.dll в папке C:\Program Files\Common Files\System\Ole DB. А потом повторите Ваш импорт.

MorozVladimir
Повідомлень: 7
З нами з: 03 лютого 2014, 16:49

Re: Проблема с импортом 1DF

Повідомлення MorozVladimir » 04 лютого 2014, 15:32

Спасибо. Помогла полная переустановка. Всё заработало.

Закрито

Повернутись до “Експорт\імпорт”