НН не импортируется

Проблеми зв'язані з експортом\імпортом звітів, довідників.
gorakh
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2012, 14:40

Re: НН не импортируется

Повідомлення gorakh » 17 березня 2016, 14:26

Схема от налоговой уже опубликована. Когда будет МЕДкова?
http://sfs.gov.ua/data/material/000/006 ... Forms1.htm

Bootsik
Повідомлень: 562
З нами з: 07 січня 2012, 22:59

Re: НН не импортируется

Повідомлення Bootsik » 03 червня 2016, 11:32

Не импортируется НН
| Показать
M.E.DOC IS 10.01.126
Мережева версія
Реєстр первинних документів ОС: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> DMF.Sink.Client.RetryException: Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети 169.254.190.13:9996 ---> System.Net.Sockets.SocketException: Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети 169.254.190.13:9996
at System.Net.Sockets.Socket.DoConnect(EndPoint endPointSnapshot, SocketAddress socketAddress)
at System.Net.Sockets.Socket.Connect(EndPoint remoteEP)
at System.Runtime.Remoting.Channels.RemoteConnection.CreateNewSocket(EndPoint ipEndPoint)
at System.Runtime.Remoting.Channels.RemoteConnection.CreateNewSocket()
at System.Runtime.Remoting.Channels.RemoteConnection.GetSocket()
at System.Runtime.Remoting.Channels.SocketCache.GetSocket(String machinePortAndSid, Boolean openNew)
at System.Runtime.Remoting.Channels.Tcp.TcpClientTransportSink.SendRequestWithRetry(IMessage msg, ITransportHeaders requestHeaders, Stream requestStream)
at System.Runtime.Remoting.Channels.Tcp.TcpClientTransportSink.ProcessMessage(IMessage msg, ITransportHeaders requestHeaders, Stream requestStream, ITransportHeaders& responseHeaders, Stream& responseStream)
at DMF.Sink.Client.ClientRetrySink.ProcessMessage(IMessage msg, ITransportHeaders requestHeaders, Stream requestStream, ITransportHeaders& responseHeaders, Stream& responseStream)
--- End of inner exception stack trace ---

Server stack trace:
at DMF.Sink.Client.ClientRetrySink.ProcessMessage(IMessage msg, ITransportHeaders requestHeaders, Stream requestStream, ITransportHeaders& responseHeaders, Stream& responseStream)
at System.Runtime.Remoting.Channels.BinaryClientFormatterSink.SyncProcessMessage(IMessage msg)

Exception rethrown at [0]:
at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
at ZvitInterface.IProgressParam.get_Id()
at ZvitDocFlowGUI.Rst.V2.UCDFDocsRst.importXMLPCKZVBZDI_Execute(ToolBase tool)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at ezvit.FormZvitMain.m_ToolClick(Object sender, ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.FireEvent(ToolbarEventIds id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolMenuItem.OnClick()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.PopupMenuItemUIElement.DoClickProcessing(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.PopupMenuItemUIElement.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UIElement.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.TextUIElementBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUpHelper(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUp(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.Utilities.ProcessEvent(Control control, ProcessEvent eventToProcess, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.PopupControlBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

AlexConsul

Re: НН не импортируется

Повідомлення AlexConsul » 03 червня 2016, 11:48

Bootsik писав:Не импортируется НН
Я так понимаю, используете сетевой медок, станция-сервер? И Вы работаете на станции. У Вас происходит разрыв соединения с серверной частью, потому появляется такая ошибка.
Основные причины:
1. Нет доступа с ПК станции к серверу:
• Нет прав на чтение/запись;
• контролирует доступ сторонняя программа, такая как брандмауэр или антивирус (на сервере и станции);
2. Неверно указан IP cервера в ConnectionSetup.exe на станции (файл находится в корне программы на станции и сервере)
3. Нет соединения станции с сервером по доменному имени, вследствие работы DNS сервера. Необходимо настроить в ConnectionSetup.exe соединение станции с сервером по IP адресу.
4. Закрыт порт по которому работает служба Zvit Grp на ПК станции (по умолчанию порт 9996)
5. Наличие нескольких сетевых подключений на сервере
6. Остановка служб Zvit Grp или Firebird Server
7. Не корректная работа сети приводящая к обрыву соединения (необходимо проверить ping станции к IP сервера).

Xhazard
Повідомлень: 1197
З нами з: 29 серпня 2011, 10:59

Re: НН не импортируется

Повідомлення Xhazard » 04 червня 2016, 23:53

AlexConsul писав:Основные причины:
1. Нет доступа с ПК станции к серверу:
• Нет прав на чтение/запись;
• контролирует доступ сторонняя программа, такая как брандмауэр или антивирус (на сервере и станции);
В этом случае станция Медка просто не запустилась бы.
2. Неверно указан IP cервера в ConnectionSetup.exe на станции (файл находится в корне программы на станции и сервере)
Аналогично.
4. Закрыт порт по которому работает служба Zvit Grp на ПК станции (по умолчанию порт 9996)
Аналогично
6. Остановка служб Zvit Grp или Firebird Server
Судя по всему станция запускается успешно, но сбой происходит только при импорте НН. Службы здесь ни при чем.
3. Нет соединения станции с сервером по доменному имени, вследствие работы DNS сервера. Необходимо настроить в ConnectionSetup.exe соединение станции с сервером по IP адресу.
5. Наличие нескольких сетевых подключений на сервере
Вот это более похоже на правду.
Не корректная работа сети приводящая к обрыву соединения (необходимо проверить ping станции к IP сервера).
Собственно говоря - это и есть варианты 3 и 5.
if you can dream and not make dreams your master

Відповісти

Повернутись до “Експорт\імпорт”