Ошибка при импорте 6 таблицы ЕСВ из DBF

Проблеми зв'язані з експортом\імпортом звітів, довідників.
Родин Евгений

Re: Ошибка при импорте 6 таблицы ЕСВ из DBF

Повідомлення Родин Евгений » 13 серпня 2013, 22:06

Танюшка
Все что я делал, было во благо программы. Ни ради денег и ни ради славы. Но когда поступают команды удалять темы, закрывать темы, банить пользователей, и прочее - вместо диалога - это не мои методы. Спасибо мне никто не сказал (да и не надо... с хорошими людьми из дилеров и клиентов я уже не один бокал пива выпил, а сколько еще будет), со мной никогда не советовались (на предмет "А что думают по поводу этой доработки пользователи?"), а умалчивание проблем которые итак все видят - не считаю правильным (страус тоже прячет голову в песок).
Почту оставляю за собой (сам создавал, сам и поддерживаю) - если что, пишите - отвечу. Доступ к ней только у меня. Можно сказать личная почта.
Оставляю форум Юрилиной Нине. От себя могу сказать, - одна из лучших наших сотрудниц. Форум будет в надежных руках.
| Показать
Со стороны разработчиков (именно сотрудников отдела разработки) навряд ли что-то изменится - раз в месяц кто-то да появится :( Хотя тенденция положительная - около 10 сообщений со стороны представителей данного подразделения :) :(, что не может не радовать - раньше их вообще почти не было. :( Люди работают, некогда отвлекаться :) :(
Toha
Передал файлы Парыгину Олегу. После выпуска нового ЕСВ он займется данным вопросом. Как только будет что-то известно, я напишу на почту, с которой были отправлены файлы.

-X3
Повідомлень: 217
З нами з: 06 серпня 2012, 17:48

Re: Ошибка при импорте 6 таблицы ЕСВ из DBF

Повідомлення -X3 » 13 серпня 2013, 22:41

Ну вот, глаголить больше нету смысла, ТОЧКА поставлена. Пора прощаться. С Родиным в личке попрощались.
Остальным участникам форума желаю более пользовательско-дружелюбных и благодарных правообладателей, поставщиков, интерфейсов и форумов!
Надеюсь на таких площадках и при более благоприятных условиях встретиться вновь. ;)
./readonly on

Відповісти

Повернутись до “Експорт\імпорт”