Печать отчетов

Проблеми зв'язані з експортом\імпортом звітів, довідників.
Відповісти
victoria
Повідомлень: 1
З нами з: 16 січня 2012, 18:47

Печать отчетов

Повідомлення victoria » 16 січня 2012, 18:53

Подскажите пожалуйста!
Отчет ЕСВ создала на машине к которой не подключен принтер и не распечатала его. Есть ли возможность этот отчет как-то экспортировать на другую машину чтобы не набирать его повторно очень большая база работников?

Родин Евгений

Re: Печать отчетов

Повідомлення Родин Евгений » 16 січня 2012, 18:58

"Виртуальные принтеры" рекомендуется использовать. Бесплатных программ нет (вы же не будете пользоваться нелицензионным pdfFactory Pro :D ).
Если на обоих компьютерах установлен Net.Framework 3.5 (и выше), или непроблема скачать и установить, (он например встроен по-умолчанию в Vista/Seven), тогда рекомендуется использовать набирающий обороты виртуальный принтер, который выгружает документ в формат XPS - для лицензионных пользователей Windows. :lol: Вы же лицензионный пользователь? :lol: :lol: :lol:
Вкладення
XPS.png
XPS.png (36.58 Кіб) Переглянуто 1389 разів

Родин Евгений

Re: Печать отчетов

Повідомлення Родин Евгений » 16 січня 2012, 19:25

Вместо знакомой печати будет предложено сохранить где-то документ. Сохраняете на флешку (а лучше для начала на "рабочий стол", потом скопировать на флешку). И несете туда, где есть принтер. Учтите, что там д.б. установлена Windows Vista/Seven, или интернет, чтобы скачать Net.Framefork 3.5 --- тогда только прочитается XPS документ. Фактически он представляет собой обычный PDF-документ.
Скачать программу можно отсюда:
http://www.microsoft.com/downloads/ru-r ... 8d977d32a6
Устанавливаться будет минут 20. Если Вы счастливый обладатель Vista/Seven/Server (или VisualStudio 2010, Microsoft Expression Blend 4.0) --- ничего устанавливать ненужно. Там все установлено по-умолчанию.
Вкладення
KD.png
KD.png (55.41 Кіб) Переглянуто 1385 разів

Відповісти

Повернутись до “Експорт\імпорт”