Ошыбка в реестре отчетов и РНН

Проблеми зв'язані з роботою сервер-клієнт MEDOC
Відповісти
vovik.skich
Повідомлень: 243
З нами з: 10 вересня 2013, 12:26
Звідки: Черкассы

Ошыбка в реестре отчетов и РНН

Повідомлення vovik.skich » 13 червня 2014, 10:19

Медок 10.00.233 сетевая версия, Win XP. Когда на станции заходить в модуль реестр отчетов или в РНН выдает такую ошыбку. На машине где установлен сервер такой проблемы не наблюдается.
| Показать
M.E.DOC 10.00.233
Мережева версія

Реєстр звітів ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3
System.NullReferenceException: В экземпляре объекта не задана ссылка на объект.
Server stack trace:
в ZvitPublishedObjects.DocRstMgr.GetRepRstDocCountForRst(Int64 idOrg, Int64 userId,
EPeriodType perType, DateTime perDate, Int32 partCode, Boolean hideURead, Boolean
showNewRepsInRst, Boolean debuggType, Boolean getUreadDates, RstDocUreadDates[]&
ureadDates, Boolean getCntTable, ZFormPartSubSys subSys, DocMoveType moveType, List`1
formCodes, REPRSTDOCCNTDataTable& cntTable)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink._PrivateProcessMessage(IntPtr md,
Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
в
System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.PrivateProcessMessage(RuntimeM
ethodHandle md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext,
Object[]& outArgs)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.SyncProcessMessage(IMessage
msg, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext)
Exception rethrown at [0]:
at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg,
IMessage retMsg)
at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData,
Int32 type)
at ZvitInterface.IDocRst.GetRepRstDocCountForRst(Int64 idOrg, Int64 userId, EPeriodType
perType, DateTime perDate, Int32 partCode, Boolean hideURead, Boolean showNewRepsInRst,
Boolean debuggType, Boolean getUreadDates, RstDocUreadDates[]& ureadDates, Boolean
getCntTable, ZFormPartSubSys subSys, DocMoveType moveType, List`1 formCodes,
REPRSTDOCCNTDataTable& cntTable)
at ZvitInterface.DocRstNavParams.GetCntTable(RepListCalCard calOrCard, Int64
idOrg, Int64 userId, EPeriodType perType, DateTime perDate, Int32 partCode, Boolean
hideURead, Boolean showNewRepsInRst, Boolean debuggType, Boolean getUreadDates,
ZFormPartSubSys subSys, DocMoveType moveType, List`1 formCodes, String prtTableName,
REPRSTDOCCNTDataTable& cntTable, RstDocUreadDates[]& ureadDates)
at ZvitInterface.DocRstNavParams.CalcCount(RepListCalCard calOrCard, Int64 idOrg, Int64
userId, EPeriodType perType, DateTime perDate, Int32 partCode, Boolean hideURead, Boolean
showNewRepsInRst, Boolean debuggType, ZFormPartSubSys subSys, List`1 formCodes, String
prtTableName)
at ZvitInterface.DocRstNavParams.CalcCount(RepListCalCard calOrCard, Int64 idOrg, Int64
userId, EPeriodType perType, DateTime perDate, Int32 partCode, Boolean hideURead, Boolean
showNewRepsInRst, Boolean debuggType, ZFormPartSubSys subSys, String prtTableName)
at ZvitGUI.UCDocRstMain5.RefreshChildContents(Boolean refreshNav, Boolean refreshPart,
Boolean RefreshAll)
at ZvitGUI.UCDocRstMain5.RefreshView()
at ezvit.FormZvitMain.RefreshTabView(UltraTab tab)
at ezvit.FormZvitMain.tcMain_SelectedTabChanged(Object sender,
SelectedTabChangedEventArgs e)
at
Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.OnSelectedTabChanged(SelectedTa
bChangedEventArgs e)
at
Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.RaiseEvent(UltraTabControlEventId
id, EventArgs e)
at
Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.OnManagerSelectedTabItemChange
d(Object sender, SelectedTabItemChangedEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabs.TabManager.set_SelectedTabItem(ITabItem value)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.SetSelectedTab(UltraTab tab)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.set_SelectedTab(UltraTab
value)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTab.set_Selected(Boolean value)
at ezvit.FormZvitMain.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam,
IntPtr lparam)
Вкладення
1err.png
1err.png (49.72 Кіб) Переглянуто 1221 раз

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Ошыбка в реестре отчетов и РНН

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 13 червня 2014, 10:40

vovik.skich
Здравствуйте!
Проверьте наличие записи программы в реестре ОС в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\IntellectService\BusinessDocStation.
Настройте соединение станции с сервером в Connectionsetup.exe по IP адресу и перезапустите службы на сервере.
В случае если записи в ветке ОС нет, станцию необходимо переустановить

vovik.skich
Повідомлень: 243
З нами з: 10 вересня 2013, 12:26
Звідки: Черкассы

Re: Ошыбка в реестре отчетов и РНН

Повідомлення vovik.skich » 13 червня 2014, 14:43

Белокопытов Геннадий
Перезапуск службы на сервере не помог, а перезагрузка самого сервера исправила эту проблему :?

Відповісти

Повернутись до “M.E.Doc сервер-клієнт”