Помилка: Timeout exceeded

Проблеми зв'язані з роботою сервер-клієнт MEDOC
Відповісти
Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Помилка: Timeout exceeded

Повідомлення Колпаков Б.И. » 31 березня 2015, 15:01

Помилка з'єднання з базою даних!

При запуске сервера получили:
| Показать
ezvit.exe Error: 0 : System.InvalidOperationException: Object is currently in use elsewhere.
at System.Drawing.Image.get_Width()
at System.Drawing.Image.get_Size()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.PopupToolBase.CalculateLogicalSizeOfToolInstance()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.CalculateLogicalSizeOfToolInstanceHelper()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.CalculateWidthResolved(Boolean useCalculateLogicalSize)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.get_WidthResolved()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolbarUIElement.PositionChildElements()
at Infragistics.Win.UIElement.VerifyChildElements(ControlUIElementBase controlElement, Boolean recursive)
at Infragistics.Win.UIElement.VerifyChildElements(ControlUIElementBase controlElement, Boolean recursive)
at Infragistics.Win.UIElement.DrawHelper(Graphics graphics, Rectangle invalidRectangle, Boolean doubleBuffer, AlphaBlendMode alphaBlendMode, Boolean clipText, Boolean forceDrawAsFocused, Boolean preventAlphaBlendGraphics)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.Draw(Graphics graphics, Rectangle invalidRectangle, Boolean doubleBuffer, AlphaBlendMode alphaBlendMode, Size elementSize, Boolean preventAlphaBlendGraphics)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.Draw(Graphics graphics, Rectangle invalidRectangle, Boolean doubleBuffer, AlphaBlendMode alphaBlendMode)
at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnPaint(PaintEventArgs pe)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsDockArea.OnPaint(PaintEventArgs pe)
at System.Windows.Forms.Control.PaintWithErrorHandling(PaintEventArgs e, Int16 layer, Boolean disposeEventArgs)
at System.Windows.Forms.Control.WmPaint(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
DateTime=2015-03-31T10:24:09.0312500Z
Перезагрузили сервер, запуск валится на:
| Показать
ЗображенняЗображення
В Connectionsetup.exe увеличение параметра Максимальное количество соединений с БД ничего не дало.
Так же не помогла перезагрузка и переустановка серверной части.

Забрал базу себе, на локальной получаю:
I/O error for file
| Показать
ЗображенняЗображення
В итоге база в ремонте.

Відповісти

Повернутись до “M.E.Doc сервер-клієнт”