при нажатии кнопки снять фильтр. реестр первинних документів

Проблеми зв'язані з роботою сервер-клієнт MEDOC
Відповісти
Oleksii
Повідомлень: 58
З нами з: 12 грудня 2012, 10:45

при нажатии кнопки снять фильтр. реестр первинних документів

Повідомлення Oleksii » 12 березня 2015, 12:58

здравствуйте,

реестр первинних документів
при нажатии кнопки снять фильтр
Зображення

Код: Виділити все

M.E.DOC IS 10.01.034 
Мережева версія
Реєстр первинних документів ОС: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.ArgumentOutOfRangeException: Specified argument was out of the range of valid values.
Parameter name: MaxWidth can not be less than MinWidth
   at Infragistics.Win.UltraWinGrid.UltraGridColumn.set_MaxWidth(Int32 value)
   at ZvitDocFlowGUI.Rst.GrdColInfo.ApplyColParams(UltraGrid grid, List`1 infoList)
   at ZvitDocFlowGUI.Rst.UCDFDocsRst.filter_off_Execute(ToolBase tool)
   --- End of inner exception stack trace ---
   at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
   at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
   at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
   at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
   at ezvit.FormZvitMain.m_ToolClick(Object sender, ToolClickEventArgs e)
   at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
   at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
   at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.FireEvent(ToolbarEventIds id, EventArgs e)
   at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick()
   at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ButtonToolUIElement.DoClickProcessing(MouseEventArgs e)
   at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ButtonToolUIElement.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
   at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUpHelper(Object sender, MouseEventArgs e)
   at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUp(Object sender, MouseEventArgs e)
   at Infragistics.Win.Utilities.ProcessEvent(Control control, ProcessEvent eventToProcess, EventArgs e)
   at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
   at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsDockArea.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
   at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
   at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
   at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
   at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
   at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Ярослав Заец
Повідомлень: 1324
З нами з: 19 березня 2014, 11:22

Re: при нажатии кнопки снять фильтр. реестр первинних докуме

Повідомлення Ярослав Заец » 12 березня 2015, 14:33

Oleksii
Очистите, пожалуйста, каталог Zvit9 пользователя, данный каталог находится по пути для Windows 7 (C:\Users\Ваш пользователь\AppData\Roaming\zvit9), для Windows XP (C:\Documents and Settings\Ваш пользователь\Application Data\zvit9) и проверьте работу программы.

Татьяна Ц.
Повідомлень: 2
З нами з: 26 березня 2015, 11:46

Re: при нажатии кнопки снять фильтр. реестр первинних докуме

Повідомлення Татьяна Ц. » 26 березня 2015, 11:51

Аналогичная проблема с фильтром. После очистки каталога фильтр снят, но после того как его включили, при попытке снять ошибка повторяется

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: при нажатии кнопки снять фильтр. реестр первинних докуме

Повідомлення Колпаков Б.И. » 26 березня 2015, 12:39

Если у Вас сетевая версия, после очистки перезапустите службы.

Татьяна Ц.
Повідомлень: 2
З нами з: 26 березня 2015, 11:46

Re: при нажатии кнопки снять фильтр. реестр первинних докуме

Повідомлення Татьяна Ц. » 26 березня 2015, 14:10

Увы, не помогло.
Проблему решили переустановив профиль пользователя.

Відповісти

Повернутись до “M.E.Doc сервер-клієнт”