клиенты не могут соединиться с сервером

Проблеми зв'язані з роботою сервер-клієнт MEDOC
Відповісти
brain_corp
Повідомлень: 1152
З нами з: 15 серпня 2012, 17:10

клиенты не могут соединиться с сервером

Повідомлення brain_corp » 17 лютого 2015, 18:18

Обратился клиент, у них сетевая версия, последнее время очень часто клиенты не могут соединиться с сервером, вылазит ошибка
| Показать
M.E.DOC IS 10.01.026
Мережева версія
Реєстр первинних документів ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.

Server stack trace:
at ZvitPublishedObjects.Server.BlockResourceSrv.BlockResourceOperator.FindBlockedResource(Guid resource_id)
at ZvitPublishedObjects.Server.BlockResourceSrv.BlockResourceOperator.ReleaseResource(Guid resource_id)
at ZvitPublishedObjects.Server.BlockResourceSrv.BlockResourceOperator.ReleaseDocResource(Int64 card_code)
at ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.CloseDocument(Int64 doc_code)
at System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink._PrivateProcessMessage(IntPtr md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
at System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.PrivateProcessMessage(RuntimeMethodHandle md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
at System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.SyncProcessMessage(IMessage msg, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext)

Exception rethrown at [0]:
at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
at ZvitInterface.IReps.CloseDocument(Int64 card_code)
at ZvitDocFlowGUI.Rst.UCDFDocsRst.SetCurPropsDoc(Int64 cardCode, Boolean isArchived)
at ZvitDocFlowGUI.Rst.UCDFDocsRst.UpdatePropsPanel()
at ZvitDocFlowGUI.Rst.UCDFDocsRst.ReloadProps()
at ZvitDocFlowGUI.Rst.UCDFDocsRst.<.ctor>b__0(Object sender, EventArgs e)
at System.Windows.Forms.Timer.OnTick(EventArgs e)
at System.Windows.Forms.Timer.TimerNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
помогает только перезапуск службы

brain_corp
Повідомлень: 1152
З нами з: 15 серпня 2012, 17:10

Re: клиенты не могут соединиться с сервером

Повідомлення brain_corp » 19 лютого 2015, 13:34

ауууууу!никто не сталкивался что-ли???

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: клиенты не могут соединиться с сервером

Повідомлення Колпаков Б.И. » 19 лютого 2015, 14:07

Если перезапуск помогает перезапуск, попробуйте переустановить сервер с нового дистрибутива.

Відповісти

Повернутись до “M.E.Doc сервер-клієнт”