звіт 1-пв(квартальна)

Обговорення звітів до ДЕРЖКОМСТАТу
Закрито
Valna
Повідомлень: 18
З нами з: 21 вересня 2011, 10:56

звіт 1-пв(квартальна)

Повідомлення Valna » 21 вересня 2011, 11:01

При заповненні рядка 5020 "фонд основної зарплати"- число вводиться без десятих . А вимоги бланку- "вартісні показники заповнювати з одним десятковим знаком". Термін здачі звіту 07.10.11. Велика просьба до терміну здачі привести звіт в відповідність.Дякую

fatush
Повідомлень: 14
З нами з: 30 червня 2011, 10:21

Re: звіт 1-пв(квартальна)

Повідомлення fatush » 21 вересня 2011, 11:12

зайдите в реестр бланков, находите этот бланк и во властивостях ставите "з одним дес. знаком"

Родин Евгений

Re: звіт 1-пв(квартальна)

Повідомлення Родин Евгений » 21 вересня 2011, 11:14

Фатуш, не давайте неправильных советов.

Valna
Видимо, Вы пользуетесь не статитсическим бланком.
Статитические бланки, естественно, находятся в каталоге бланков "Держкомстат".
Другие ведомства по своему усмотрению вносят коррективы и располагаются такие отчеты в своих каталогах-получателях.
В программме реализованы блакни 1-ПВ (кв) дополнительно для "Минпромполитики" - если Вы выбрали ихний бланк зная, кому будете предоставлять - тогда обращайтесь к ним. Но предполагаю, что Вы банально ошиблись, не обратив внимания на получателя :)

Valna
Повідомлень: 18
З нами з: 21 вересня 2011, 10:56

Re: звіт 1-пв(квартальна)

Повідомлення Valna » 21 вересня 2011, 12:07

Все может быть. Только я ничего не пойму. За 2 квартала у меня сдан этот отчет в Бэсте с кодом s0301108, а теперь я этот код найти не могу ни в Бэсте ни в Медке. Находится s2801109 с которым собственно у меня проблемы. ?????????

Zarema
Повідомлень: 273
З нами з: 22 червня 2011, 16:42
Звідки: simferopol
Контактна інформація:

Re: звіт 1-пв(квартальна)

Повідомлення Zarema » 21 вересня 2011, 12:12

ну как же Вы его не можете найти??
у меня всё находится...
Комплект бланков у Вас полный??
я захожу в реестр звітів => створити => період ІІ квартал => Держкомстат пошук по коду S0301108
и отчет открывается...
Вчера горело здание налоговой инспекции, люди помогали чем могли: дровами, углем, бензином...

Родин Евгений

Re: звіт 1-пв(квартальна)

Повідомлення Родин Евгений » 21 вересня 2011, 12:14

То не проблемы, а заказ Минпромполитики. Им компейки после запятой не нужны.
Форма квартальная, не нарастающим итогом. Видимо, были ошибочно выбраны "9 месяцев". Так?

Valna
Повідомлень: 18
З нами з: 21 вересня 2011, 10:56

Re: звіт 1-пв(квартальна)

Повідомлення Valna » 21 вересня 2011, 12:20

Спасибо большое, уже все нашла. Только я же не думала, что отчет за січень-вересень надо искать в отчетах за III квартал.

Zarema
Повідомлень: 273
З нами з: 22 червня 2011, 16:42
Звідки: simferopol
Контактна інформація:

Re: звіт 1-пв(квартальна)

Повідомлення Zarema » 21 вересня 2011, 12:24

ну так не зря в отчете написано 1-ПВ (квартальна)
логично что она будет сортироваться в кварталах))) :D :D :D
Вчера горело здание налоговой инспекции, люди помогали чем могли: дровами, углем, бензином...

Родин Евгений

Re: звіт 1-пв(квартальна)

Повідомлення Родин Евгений » 25 вересня 2011, 17:22

Тема на самом деле очень серьезная. Такие вопросы -частое являение, по формам, принятым Статистикой, но дополнительно пересмотренных другими ведомствами, и пожелавших на их основе дополнить программу - собственными. Последние могут отличаться:
- размерностью (количество знаков после запятой). Недавно такой случай обсуждался по форме "1-м, 2-м"
- содержанием (вспомним Налоговый "Баланс" без некоторых строк)
- контролями (Минпромполитика тому пример)
- возможностью отправки по е-мейл (помним, что отправка возможна только в Налоговую-ПФУ-Держкомстат).
Получатель отчета - это не просто текст. Это свой собственный мир, в который погружается пользователь.

Столкнувшись с этой проблемой в Плюсе, при разработке Медка мы учли этот момент, и вынесли ключевые поля для отображения в "Реестре бланков", чтобы пользователь мог визуально отличить, какой из бланков ему использовать. Вынесли "Получателя" (если выбрана категория "Все" - обычно пользователи хотят всё и сразу), "е-мейл", и периоды (эти не отображаются при создании).
Во избежание недоразумений - просим внимательно обращать внимание на эти данные.

Закрито

Повернутись до “Державна служба статистики”