Отправка отчета

Обговорення звітів до ДЕРЖКОМСТАТу
Відповісти
Анюта
Повідомлень: 13
З нами з: 12 січня 2012, 16:44

Отправка отчета

Повідомлення Анюта » 13 вересня 2012, 10:57

Добрый день! Вчера хотела отправить отчет в статистику, подписала его, но при отправке высветилась ошибка: Что это может быть? Звонила в обслуживающую фирму, они помочь ничем не смогли.
M.E.DOC 10.00.092
Мережева версія
Реєстр звітів ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.Data.StrongTypingException: The value for column 'CERTDATA' in table 'CERTIF' is DBNull. ---> System.InvalidCastException: Unable to cast object of type 'System.DBNull' to type 'System.Byte[]'.
| Показать
at ZvitData.CertDS.CERTIFRow.get_CERTDATA()
--- End of inner exception stack trace ---
at ZvitData.CertDS.CERTIFRow.get_CERTDATA()
at ZvitGUI.Mail.Mailer.GetRcvCertForSend(SendParams sendParams, String addrEDRPOU, Int64 cardCode, IReps repsIntf, ADDRBOOKRow& addrRow, String& rcvEDRPOU)
at ZvitGUI.Mail.Mailer.Send(SendRecipientList docSignIds, MailAddrType addrType, String rcvId, Boolean soEnabled, Boolean isSOAnsw, Boolean isFinalAnsw, MailHeader addHdr, Boolean hideMsgBoxes)
at ZvitGUI.Mail.Mailer.Send(SendRecipientList docSignIds, MailAddrType addrType, String rcvId, Boolean soEnabled, MailHeader addHdr, Boolean hideMsgBoxes)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SendDocument(List`1 doc_data_list, Int32 form_part, Nullable`1 rcvId, Boolean hideMessageBoxes)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SendDocumentListGovPart(List`1 doc_data_list, Nullable`1 rcvId, Boolean hideMessageBoxes, Boolean checkLisence, SubSystems subSystem)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SendDocumentListPrivatePart(List`1 doc_data_list, SubSystems subSystem)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SendDocumentListPrivate(List`1 doc_data_list, SubSystems subSystem)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SendDocumentList(List`1 doc_data_list, SubSystems subSystem)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SendDocumentList(List`1 card_code_list, Boolean isFromRNNModule, SubSystems subSystem)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SendDocumentList(List`1 card_code_list, SubSystems subSystem)
at ZvitPlusGUI.UCDocRstByPer5.SendToGov(List`1 selectedRows)
at ZvitPlusGUI.UCDocRstByPer5.send_reestr_Execute(ToolBase tool)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at System.Reflection.MethodBase.Invoke(Object obj, Object[] parameters)
at ezvit.FormZvitMain.m_ToolClick(Object sender, ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.FireEvent(ToolbarEventIds id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolMenuItem.OnClick()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.PopupMenuItemUIElement.DoClickProcessing(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.PopupMenuItemUIElement.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UIElement.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.TextUIElementBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUpHelper(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUp(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.Utilities.ProcessEvent(Control control, ProcessEvent eventToProcess, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.PopupControlBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

grindin
Повідомлень: 503
З нами з: 01 листопада 2011, 18:26

Re: Отправка отчета

Повідомлення grindin » 13 вересня 2012, 11:01

пользуйтесь поиском
http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=3935 читайте сообщение Родин Евгений » 10 сен 2012, 16:49
а вот про то что не могли помочь это печально... такие вещи они должны знать

Анюта
Повідомлень: 13
З нами з: 12 січня 2012, 16:44

Re: Отправка отчета

Повідомлення Анюта » 13 вересня 2012, 11:03

А что я должна найти в поиске? И что это за ошибка? Спасибо.

skirillov
Повідомлень: 1762
З нами з: 26 серпня 2011, 10:34

Re: Отправка отчета

Повідомлення skirillov » 13 вересня 2012, 11:09

А почитайте ;)
В любом форуме есть поиск. Туда часть ошибки и читаете. Например вводим CERTIF' is DBNull - получаем список тем.
В двух словах - нет сертификата получателя в базе.
— Качество софта обеспечивают не разработчики (это глубочайшее заблуждение), а процесс его производства. Уровень качества продукта — это одно из требований к нему, которое влияет на его стоимость, и не более того.

Родин Евгений

Re: Отправка отчета

Повідомлення Родин Евгений » 14 вересня 2012, 13:06

Если проблема еще не решена, скиньте мне базу на почту.

Відповісти

Повернутись до “Державна служба статистики”