Обмен отчетностью

Обговорення звітів до ДЕРЖКОМСТАТу
Відповісти
ILYJA
Повідомлень: 199
З нами з: 22 червня 2011, 08:31

Обмен отчетностью

Повідомлення ILYJA » 28 березня 2012, 13:47

Как правильно подать отчёт в вышестоящую организацию с разным ОКПО? Если у вышестоящего не корпорация, это возможно?

Родин Евгений

Re: Обмен отчетностью

Повідомлення Родин Евгений » 28 березня 2012, 13:58

Из Медка обмен отчетностью возможен в Корпорацию, или другой Медок.
Что установлено у вышестоящей организации?

ILYJA
Повідомлень: 199
З нами з: 22 червня 2011, 08:31

Re: Обмен отчетностью

Повідомлення ILYJA » 28 березня 2012, 14:45

У филиала медок - вышестоящего тоже медок !

Родин Евгений

Re: Обмен отчетностью

Повідомлення Родин Евгений » 28 березня 2012, 15:30

тогда идеальным вариантом будет настроить "Администиррование - параметры системы - отчетность филиалов".
В филиале указываем "Передача отчетов в главное предприятие", указываем параметры (ключ УСЦ у главного? и переспросите, какой почтовый ящик они используют). В главном предприятии соответсвенно, сделайте "Прием отчетов от филий".
При отправке соответсвенно будет возможность выбрать, куда будет отправлен выбранный отчет.
Главное предприятие при приеме почты с указанного ящика (который настроен у них в параметрах, и указан на первом скриншоте настроек филиала --- должны совпадать) получит этот отчет, который втянется у них.
Вкладення
Гл_предпр.png
Гл_предпр.png (16.67 Кіб) Переглянуто 1977 разів
Гл_предпр_отпр.png
Гл_предпр_отпр.png (16.7 Кіб) Переглянуто 1976 разів

Родин Евгений

Re: Обмен отчетностью

Повідомлення Родин Евгений » 28 березня 2012, 15:31

Вот правда сконсолидировать отчеты по разному ЕДРПОУ у главного предприятия не получится, - только в Корпопрации.

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Обмен отчетностью

Повідомлення Танюшка » 28 березня 2012, 16:49

Т.е. отправить то Вы сможете, а Вот головное принять никак не сможет. У меня с Вами одна ситуация . Я филиал с разным кодом ОКПО со своим головным предприятием. И отправить у меня получается, а вот у головного прочитать, то что пришло, ( они получают все нормально) ну никак не получается. Я отправляла реестр по НН. Ответ один "невірний формат файлу". У нас локальные медки.

Родин Евгений

Re: Обмен отчетностью

Повідомлення Родин Евгений » 28 березня 2012, 16:58

Отправляли по указанной выше схеме?
Или "Файл - экспорт"? Указанная ошибка на 99% говорит о том, что делали "Файл - экспорт - для подачи до контролюючого органу", и отправляли по обычной почте.

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Обмен отчетностью

Повідомлення Танюшка » 28 березня 2012, 17:02

По указанной, выше схеме.Из наступных дий отправить в вышестоящую. Была у меня тема по этому вопросу здесь на форуме. Там была подробно расписана ситуация. Я же говорю уходит и доходит по адресу. Просто не читает и все.

skirillov
Повідомлень: 1762
З нами з: 26 серпня 2011, 10:34

Re: Обмен отчетностью

Повідомлення skirillov » 28 березня 2012, 17:51

Было такое про то, что в архивы заворачивайте, мол на выходе поврежденный формат, отличный от оригинала.
Как по мне, то при пересылке такого быть не может, это частные проблемы техники друх кореспондентов.
— Качество софта обеспечивают не разработчики (это глубочайшее заблуждение), а процесс его производства. Уровень качества продукта — это одно из требований к нему, которое влияет на его стоимость, и не более того.

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Обмен отчетностью

Повідомлення Танюшка » 28 березня 2012, 18:01

skirillov писав:Было такое про то, что в архивы заворачивайте, мол на выходе поврежденный формат, отличный от оригинала.
Как по мне, то при пересылке такого быть не может, это частные проблемы техники друх кореспондентов.
Много чего было, поэтому вот ссылка

Відповісти

Повернутись до “Державна служба статистики”