ЕСВ не сохранилось

Обговорення звітів до Пенсійного фонду. Єдиний Соціальний Внесок.
brain_corp
Повідомлень: 1153
З нами з: 15 серпня 2012, 17:10

Re: ЕСВ не сохранилось

Повідомлення brain_corp » 15 листопада 2013, 15:50

моя проблема была в самом выгруженном файле из 1С. заново надо было сформировать в 1С и импортировать.после чего все втянулось нормально

mess@nger
Повідомлень: 67
З нами з: 11 жовтня 2011, 10:16
Звідки: Житомир
Контактна інформація:

Re: ЕСВ не сохранилось

Повідомлення mess@nger » 18 листопада 2013, 11:23

Есть продвижение по вопросу??!
Единственный способ избавиться от искушения - уступить ему.
ПП "СТ центр" - stcentr.com.ua

Нина Юрилина
Администратор
Повідомлень: 4920
З нами з: 02 серпня 2012, 15:48
Звідки: [email protected]

Re: ЕСВ не сохранилось

Повідомлення Нина Юрилина » 18 листопада 2013, 11:27

Проблему решаем, когда конкретно будет решение сказать пока не могу.Пока только выполнять рекомендации описанные ранее

Festy30
Повідомлень: 548
З нами з: 25 січня 2012, 18:26

Re: ЕСВ не сохранилось

Повідомлення Festy30 » 18 листопада 2013, 15:23

Клиет оставил код ошибки, может поможет.

Код: Виділити все

Мережева версія
E0406H01 ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.Data.DBConcurrencyException: Нарушение параллелизма БД.

Server stack trace:
   в FirebirdSql.Data.FirebirdClient.FbDataAdapter.Update(DataRow[] dataRows, DataTableMapping tableMapping)
   в System.Data.Common.DbDataAdapter.UpdateFromDataTable(DataTable dataTable, DataTableMapping tableMapping)
   в System.Data.Common.DbDataAdapter.Update(DataTable dataTable)
   в ZvitServerDataFB.ContributionMgr.UpdateTab06_TAB1(DataTable dt)
   в ZvitPublishedObjects.Server.ContributionManager.UpdateTab06_TAB1(DataTable dt)
   в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink._PrivateProcessMessage(IntPtr md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
   в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.PrivateProcessMessage(RuntimeMethodHandle md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
   в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.SyncProcessMessage(IMessage msg, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext)

Exception rethrown at [0]:
   at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
   at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
   at ZvitInterface.IContribution.UpdateTab06_TAB1(DataTable dt)
   at ZvitGUI.PFU.Contribution.UGrids.UCIndaniGrid.SaveDoc()
   at ZvitGUI.UCDocEdit2.SaveDocument(Boolean doCheck, Boolean showErrors)
   at ZvitGUI.UCDocMain2.save_Execute(ToolBase tool)
   --- End of inner exception stack trace ---
   at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
   at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
   at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
   at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
   at ezvit.FormZvitMain.m_ToolClick(Object sender, ToolClickEventArgs e)
   at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
   at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
   at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.FireEvent(ToolbarEventIds id, EventArgs e)
   at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick()
   at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ButtonToolUIElement.DoClickProcessing(MouseEventArgs e)
   at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ButtonToolUIElement.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
   at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUpHelper(Object sender, MouseEventArgs e)
   at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUp(Object sender, MouseEventArgs e)
   at Infragistics.Win.Utilities.ProcessEvent(Control control, ProcessEvent eventToProcess, EventArgs e)
   at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
   at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsDockArea.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
   at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
   at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
   at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
   at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
   at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

mess@nger
Повідомлень: 67
З нами з: 11 жовтня 2011, 10:16
Звідки: Житомир
Контактна інформація:

Re: ЕСВ не сохранилось

Повідомлення mess@nger » 21 листопада 2013, 18:51

Ездил к клиенту, тупо переустановил Медок... ЕСВ сохранилось.
На следующий день скрашился Firebird сервер :?
Приехали к нам с системником, еще раз переустановили.

Сдали.
Это ж какие нервы надо иметь?.. :)
Единственный способ избавиться от искушения - уступить ему.
ПП "СТ центр" - stcentr.com.ua

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: ЕСВ не сохранилось

Повідомлення Колпаков Б.И. » 21 листопада 2013, 22:59

mess@nger писав:Ездил к клиенту, тупо переустановил Медок... ЕСВ сохранилось.
На следующий день скрашился Firebird сервер :? ... :)
:? Ошибки, вирусы..?

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”