Налоговая всегда права. Доработать программу.

Обговорення звітів до податкової інспекції
Відповісти
Zolotareva
Повідомлень: 157
З нами з: 12 жовтня 2011, 15:14
Звідки: Харьков

Налоговая всегда права. Доработать программу.

Повідомлення Zolotareva » 03 листопада 2011, 10:11

1). "Довідники"/"Картка підприємства"/"Керівництво". Сделать возможность динамического добавления, удаления страниц (+/-) отдельно для директора и бухгалтера. Тогда при наличии на предприятии нескольких зам. директора и зам. бухгалтера (к-во замов у директора и главного бухг. - разное), имеющих право подписей (и электронных тоже) можно будет сформировать списки директоров и бухгалтеров.
2). Во всех отчетах к полю подписей присоединить соответствующий список директоров или бухгалтеров. Дать возможность выбора подписанта отдельно за бухгалтера и за директора с соответстующим автоматическим заполнением его идентификационного номера. Сейчас же имеется возможность выбора из списка только при подаче отчета на подпись сектификатами ЕЦП.
(См. тему "Правомочно ли требование налоговой?")
P.S. Возможно доработать как-то по другому. В сетевой версии МЕДКА у нас идет настоящее соревнование между бухгалтерами, кто быстрее зайдет в справочник "Картка підприємства"/"Керівництво" и исправит данные на замов, чтоб отправить свой отчет, т.к. разные отчеты подписывают разные замы.

Capitoshechka

Re: Налоговая всегда права. Доработать программу.

Повідомлення Capitoshechka » 03 листопада 2011, 10:21

мне кажется что это сообщение лучше было бы поместить в тему ПОБАЖАННЯ

Zolotareva
Повідомлень: 157
З нами з: 12 жовтня 2011, 15:14
Звідки: Харьков

Re: Налоговая всегда права. Доработать программу.

Повідомлення Zolotareva » 03 листопада 2011, 10:29

Capitoshechka писав:мне кажется что это сообщение лучше было бы поместить в тему ПОБАЖАННЯ
Уважаемая Capitoshechka! Не вмер Данило, так болячка задавила! От перемены мест слагаемых сумма не изменяется, а наши бухгалтера чертыхаются.

Capitoshechka

Re: Налоговая всегда права. Доработать программу.

Повідомлення Capitoshechka » 03 листопада 2011, 10:53

Zolotareva писав:
Capitoshechka писав:мне кажется что это сообщение лучше было бы поместить в тему ПОБАЖАННЯ
Уважаемая Capitoshechka!
Вообще-то я уважаемый :mrgreen:

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Налоговая всегда права. Доработать программу.

Повідомлення Колпаков Б.И. » 03 листопада 2011, 10:55

Zolotareva писав:1). "Довідники"/"Картка підприємства"/"Керівництво". Сделать возможность динамического добавления, удаления страниц (+/-) отдельно для директора и бухгалтера. Тогда при наличии на предприятии нескольких зам. директора и зам. бухгалтера (к-во замов у директора и главного бухг. - разное), имеющих право подписей (и электронных тоже) можно будет сформировать списки директоров и бухгалтеров.
2). Во всех отчетах к полю подписей присоединить соответствующий список директоров или бухгалтеров. Дать возможность выбора подписанта отдельно за бухгалтера и за директора с соответстующим автоматическим заполнением его идентификационного номера. Сейчас же имеется возможность выбора из списка только при подаче отчета на подпись сектификатами ЕЦП.
(См. тему "Правомочно ли требование налоговой?")
P.S. Возможно доработать как-то по другому. В сетевой версии МЕДКА у нас идет настоящее соревнование между бухгалтерами, кто быстрее зайдет в справочник "Картка підприємства"/"Керівництво" и исправит данные на замов, чтоб отправить свой отчет, т.к. разные отчеты подписывают разные замы.
Эта доработка действительно назрела, т.к. очень много предприятий с такой ситуацией.
А бумажный оборот внутри компаний будет еще очень долго, и не только отчеты, но и любой документ из программы.

Zolotareva
Повідомлень: 157
З нами з: 12 жовтня 2011, 15:14
Звідки: Харьков

Re: Налоговая всегда права. Доработать программу.

Повідомлення Zolotareva » 03 листопада 2011, 11:27

Capitoshechka писав:
Zolotareva писав:
Capitoshechka писав:мне кажется что это сообщение лучше было бы поместить в тему ПОБАЖАННЯ
Уважаемая Capitoshechka!
Вообще-то я уважаемый :mrgreen:
Извините, уважаемый Capitoshechka! Буду знать на будущее.

Zolotareva
Повідомлень: 157
З нами з: 12 жовтня 2011, 15:14
Звідки: Харьков

Re: Налоговая всегда права. Доработать программу.

Повідомлення Zolotareva » 03 листопада 2011, 11:37

Колпаков Б.И. писав:
Zolotareva писав:1). "Довідники"/"Картка підприємства"/"Керівництво". Сделать возможность динамического добавления, удаления страниц (+/-) отдельно для директора и бухгалтера. Тогда при наличии на предприятии нескольких зам. директора и зам. бухгалтера (к-во замов у директора и главного бухг. - разное), имеющих право подписей (и электронных тоже) можно будет сформировать списки директоров и бухгалтеров.
2). Во всех отчетах к полю подписей присоединить соответствующий список директоров или бухгалтеров. Дать возможность выбора подписанта отдельно за бухгалтера и за директора с соответстующим автоматическим заполнением его идентификационного номера. Сейчас же имеется возможность выбора из списка только при подаче отчета на подпись сектификатами ЕЦП.
(См. тему "Правомочно ли требование налоговой?")
P.S. Возможно доработать как-то по другому. В сетевой версии МЕДКА у нас идет настоящее соревнование между бухгалтерами, кто быстрее зайдет в справочник "Картка підприємства"/"Керівництво" и исправит данные на замов, чтоб отправить свой отчет, т.к. разные отчеты подписывают разные замы.
Эта доработка действительно назрела, т.к. очень много предприятий с такой ситуацией.
А бумажный оборот внутри компаний будет еще очень долго, и не только отчеты, но и любой документ из программы.
Согласна с Вами, Колпаков Б.И.! Побыстрее бы доработали.

Родин Евгений

Re: Налоговая всегда права. Доработать программу.

Повідомлення Родин Евгений » 03 листопада 2011, 11:49

Сейчас разрабатывается новый справочник "Ответственные лица", который предполагаем включить в ближайшее время и подключить к отчетам.
Будет представлять собой справочник наподобии того, что реализован в "1С". Это что касается бумажного вида.
А подпись в электронном виде, - выбирается при подписывании отчета.
А насчет заголовка темы... я бы поспорил :)

Zolotareva
Повідомлень: 157
З нами з: 12 жовтня 2011, 15:14
Звідки: Харьков

Re: Налоговая всегда права. Доработать программу.

Повідомлення Zolotareva » 03 листопада 2011, 12:01

Родин Евгений писав:Сейчас разрабатывается новый справочник "Ответственные лица", который предполагаем включить в ближайшее время и подключить к отчетам.
Будет представлять собой справочник наподобии того, что реализован в "1С". Это что касается бумажного вида.
А подпись в электронном виде, - выбирается при подписывании отчета.
А насчет заголовка темы... я бы поспорил :)
Замечательно, Родин Евгений! Ждем справочник "Ответственные лица". И насчет заголовка темы (раздела) Вы меня с Capitoshechkой убедили.

Capitoshechka

Re: Налоговая всегда права. Доработать программу.

Повідомлення Capitoshechka » 03 листопада 2011, 12:03

Мы такие. Мы могём убеждать

Zolotareva
Повідомлень: 157
З нами з: 12 жовтня 2011, 15:14
Звідки: Харьков

Re: Налоговая всегда права. Доработать программу.

Повідомлення Zolotareva » 03 листопада 2011, 12:10

Capitoshechka писав:Мы такие. Мы могём убеждать
Нехай Вам щастить, Capitoshechka! У Вас прекрасное чувство юмора!

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Налоговая всегда права. Доработать программу.

Повідомлення Колпаков Б.И. » 03 листопада 2011, 12:17

Zolotareva писав:
Родин Евгений писав:Сейчас разрабатывается новый справочник "Ответственные лица", который предполагаем включить в ближайшее время и подключить к отчетам.
Будет представлять собой справочник наподобии того, что реализован в "1С". Это что касается бумажного вида.
А подпись в электронном виде, - выбирается при подписывании отчета.
А насчет заголовка темы... я бы поспорил :)
Замечательно, Родин Евгений! Ждем справочник "Ответственные лица". И насчет заголовка темы (раздела) Вы меня с Capitoshechkой убедили.
Кстати по поводу налоговой, пообщался с работником аудита - она говорит что ГНИ не обращают внимания на эти мелочи при проверке, т.к. сами частенько пишут начальник, а подписывает зам.

Capitoshechka

Re: Налоговая всегда права. Доработать программу.

Повідомлення Capitoshechka » 03 листопада 2011, 12:21

Это зависит от того, на кого нарвешься

Відповісти

Повернутись до “Податкова інспекція”