Ультиматум!

Ваші пропозиції щодо розширення функціоналу програми.
СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Ультиматум!

Повідомлення СЕВАНЦ » 08 серпня 2013, 15:34

Колпаков Б.И. писав:...Вы заказывали лицензии в Киеве, наверное по этому и телефон Киева.
Спасибо за память!
Я действительно заказывал лицензию в Киеве, но только по одному предприятию. По всем остальным - в Одессе. Но киевские телефоны появились у всех.
Что меня более всего удивило, так это тот факт, что телефоны одесского дилера сначала появились, потом исчезли. Кому они помешали?
Примечание: За то, что тему телефонов я поднял в ветке "Ультиматум", я уже принес извинения. Может быть, стоит перенести обсуждение в "Доработку интерфейса"?
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

Нина Юрилина
Администратор
Повідомлень: 4920
З нами з: 02 серпня 2012, 15:48
Звідки: [email protected]

Re: Ультиматум!

Повідомлення Нина Юрилина » 08 серпня 2013, 15:37

СЕВАНЦ
вообще эти данные тянуться из лицензии,те данные где именно ее приобретали.
P.s. Думаю стоит все же перенести, так как к интерфейсу это больше относится

Genshir
каждый раз при входе выскакивает или с периодичностью?

Genshir
Повідомлень: 23
З нами з: 25 квітня 2013, 15:42

Re: Ультиматум!

Повідомлення Genshir » 08 серпня 2013, 15:38

Уважаемая Нина Юрилина
Простите пожалуйста, но Ваша программа не вызывает никаких положительных эмоций.
И почему мне как пользователю, необходимо удалять, выключать, изменять..... за вашими кр.рукими прогрУмистами?
Почему при каждом закрытии МудКа нужно вручную отключать, Ваш почтовый клиет?
Нина Юрилина писав:Какую именно рекламу Вы имеете в виду? Номера телефонов внизу? Как по мне то очень удобная информация, так как по своему опыту знаю что очень много клиентов понятия не имеют у кого они приобретали программу и к кому можно обращаться.
Уважаемая Нина Юрилина Вы общаетесь с бухгалтером, и я как любой вменяемый бухгалтер, могу Вам сказать, когда, кому и по какому счету была оплачена " лицензия ".

Зачем мне ярлык бестолковой программы, на рабочем столе?
Почему бестолковой обоснование:
Вкладення
Буфер обмена04.jpg
Поиск в БУМ :(
Буфер обмена04.jpg (40.68 Кіб) Переглянуто 4150 разів
Буфер обмена05.jpg
Поиск в Google :)
Буфер обмена05.jpg (51.51 Кіб) Переглянуто 4150 разів

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Ультиматум!

Повідомлення Колпаков Б.И. » 08 серпня 2013, 15:42

Первая ссылка особенно интересна. ;)

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Ультиматум!

Повідомлення Танюшка » 08 серпня 2013, 15:46

У меня 159 версия ( остальные не ставлю, пусть устоятся). Вчерась наблюдала зеленую бухгалтерию при входе. Впервые за пару недель. Закономерность установить не удалось. Зачем реклама в лицензионной программе? Ваш отдел маркетинга может ответить на этот вопрос?

Нина Юрилина
Администратор
Повідомлень: 4920
З нами з: 02 серпня 2012, 15:48
Звідки: [email protected]

Re: Ультиматум!

Повідомлення Нина Юрилина » 08 серпня 2013, 15:53

Genshir
Хорошо, давайте попробуем разобраться с ошибками или проблемами что у Вас возникли, я попробую Вам помочь! Действительно есть массовые ошибки которые мы пытаемся устранить в кратчайшие сроки, не думайте что тут всем все равно или никто ничего не делает. Какие именно ошибки у Вас возникают?
По поводу работы модуля БУМ, это не наша разработка, а Лиги, по этому во вопросам ее работы или не работы ничего Вам сказать не могу.
Мне приятно знать что Вы тот бухгалтер который знает когда, кому и что было оплачено, но в моей практике встречались разные, так что считаю информацию внизу достаточно полезной и ненавязчивой (конечно беря во внимание то что она отображается правильно, так эти вопросы еще дорабатываются)

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Ультиматум!

Повідомлення СЕВАНЦ » 08 серпня 2013, 15:58

Танюшка писав:...Вчерась наблюдала зеленую бухгалтерию при входе. ... Закономерность установить не удалось. ...
Почти всегда появляется после очередного обновления. Осточертела до невозможности.
Востаннє редагувалось 08 серпня 2013, 16:02 користувачем СЕВАНЦ, всього редагувалось 1 раз.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Ультиматум!

Повідомлення СЕВАНЦ » 08 серпня 2013, 16:02

Нина Юрилина писав:СЕВАНЦ вообще эти данные тянуться из лицензии,те данные где именно ее приобретали. ..
Вы правы, всё тянется правильно. Приношу извинения. Я действительно подзабыл, что одну лицензию, благодаря форуму, ухитрился купить в Киеве вдвое дешевле. Повторить такой фокус с остальными фирмами мне, к сожалению, не удалось.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

rsv
Повідомлень: 1753
З нами з: 08 жовтня 2012, 18:20
Звідки: Гондурас

Re: Ультиматум!

Повідомлення rsv » 08 серпня 2013, 16:11

СЕВАНЦ писав:Повторить такой фокус с остальными фирмами мне, к сожалению, не удалось.
Чому? Хто чи що стало на заваді?
Востаннє редагувалось 08 серпня 2013, 16:14 користувачем rsv, всього редагувалось 1 раз.
Людський мозок - це порожнє горище, куди можна набити все, що завгодно. Дурень так і робить: тягне туди потрібне і непотрібне. І нарешті настає момент, коли найнеобхіднішу річ туди вже не запхнеш...

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Ультиматум!

Повідомлення СЕВАНЦ » 08 серпня 2013, 16:13

Genshir писав:...Почему бестолковой, обоснование...
Насколько я понимаю, этот бестолковый модуль придумали фантазеры из отдела маркетинга, предполагая, что бухгалтера не умеют пользоваться google. Если просмотреть форум, можно, наряду с проклятиями, найти (к моему удивлению) и положительные отзывы в адрес БУМа. Я бы им ни за что не поверил, если бы авторами таких сообщений не были очень уважаемые дилеры. Видимо, не все клиенты МЕДОКа умеют работать в интернете.
Вывод: На данный модуль лучше всего не обращать внимания. Жаль только, что с его появлением МЕДОК стал загружаться намного медленнее.
А вот "зеленая бухгалтерия" раздражает по-настоящему.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

rsv
Повідомлень: 1753
З нами з: 08 жовтня 2012, 18:20
Звідки: Гондурас

Re: Ультиматум!

Повідомлення rsv » 08 серпня 2013, 16:20

СЕВАНЦ писав: Я бы им ни за что не поверил, если бы авторами таких сообщений не были очень уважаемые дилеры.
А що їм залишається, дилерам? Лайном його поливати? Якщо вони це робитимуть - як тоді вони його "впарювать" будуть? Робота в них така...
Людський мозок - це порожнє горище, куди можна набити все, що завгодно. Дурень так і робить: тягне туди потрібне і непотрібне. І нарешті настає момент, коли найнеобхіднішу річ туди вже не запхнеш...

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Ультиматум!

Повідомлення СЕВАНЦ » 08 серпня 2013, 16:26

rsv писав:...Чому? Хто чи що стало на заваді?
А теперь через оффсайт могут продлить лицензию только киевляне: http://piccy.info/view3/4961493/c1bd717 ... c59536f05/ Остальных отправляют к региональным дилерам, а у них - картельный сговор. Все цены одинаковые - во всяком случае для клиентов типа СЕВАНЦа, которым услуги дилера геть не нужны.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

Genshir
Повідомлень: 23
З нами з: 25 квітня 2013, 15:42

Re: Ультиматум!

Повідомлення Genshir » 08 серпня 2013, 16:27

Нина Юрилина писав: Хорошо, давайте попробуем разобраться с ошибками или проблемами что у Вас возникли, я попробую Вам помочь!
Что выводит из состояния равновесия:
1. Реклама, во всех видах. Очень медленная работа программы. Ваша "доработка" в виде почтового клиента загрузка ЦП и7 - 5%. Мы говорим о мощном восьми-ядерном процессоре.
2. Не корректное заполнение декларации по НДС с использованием Додатка 6.
3. Я славянской национальности, и мне не привычно в Реестре налоговых накладных окна справа на лево.
4. Меня раздражает начальное окно "МуДка" полочки с рамками - этакий "колхоз едишн"
5. Очень медленная работа программы.
6. При внесении товаров в налоговой накладной, невозможно копировать, товарные позиции.
7..... список буду продолжать.
Нина Юрилина писав: По поводу работы модуля БУМ, это не наша разработка, а Лиги, по этому во вопросам ее работы или не работы ничего Вам сказать не могу.
т.е. компания "Интелект-сервис" сознательно поставила на мой компьютер, платную программу другого производителя?
И с 19 сентября "каБуто пока бесплатная программа" начнет требовать денег.

Предложение:
Для официальных покупателей сделайте "лайт" версию программы.
Без рекламы, без Лиги, без Бума, без Ваших новостей...... работающую на п. 2 первого сообщения http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... =11&t=5270

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Ультиматум!

Повідомлення СЕВАНЦ » 08 серпня 2013, 16:27

rsv писав:...А що їм залишається, дилерам? ...
Фи, как невежливо! От Вас не ожидал...
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

rsv
Повідомлень: 1753
З нами з: 08 жовтня 2012, 18:20
Звідки: Гондурас

Re: Ультиматум!

Повідомлення rsv » 08 серпня 2013, 16:30

СЕВАНЦ писав:Фи, как невежливо! От Вас не ожидал...
Чому це від мене не чекали? Я що - святий? ))) А щодо "невежливо" - така наша гірка правда.
Людський мозок - це порожнє горище, куди можна набити все, що завгодно. Дурень так і робить: тягне туди потрібне і непотрібне. І нарешті настає момент, коли найнеобхіднішу річ туди вже не запхнеш...

bandurovskiy
Повідомлень: 66
З нами з: 21 вересня 2012, 16:32
Звідки: Уездный город
Контактна інформація:

Re: Ультиматум!

Повідомлення bandurovskiy » 08 серпня 2013, 16:33

Genshir писав: Предложение:
Для официальных покупателей сделайте "лайт" версию программы.
Без рекламы, без Лиги, без Бума, без Ваших новостей...... работающую на п. 2 первого сообщения http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... =11&t=5270
| Показать
2) Новая ветка должна быть кроссплатформенной, весить не больше 100 метров и нормально работать на одноядерном процессоре и 512 метрах оперативки для одного пользователя, летать на двухядерном с 2 гиг оперативки для 20+ пользователей. ( и не надо лечить что это не возможно, гляньте хоть на 1С)
ага а заодно и клиент-серверным ПО должно быть.
Может сразу ТЗ для новой ветки продукта всем форумом напишем под лицензию GPL.
П.С. Прошу не принимать мои слова как стёб. :)

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Ультиматум!

Повідомлення СЕВАНЦ » 08 серпня 2013, 16:36

rsv писав:...Чому це від мене не чекали? ....
Ну Ви же не пан sobenko. Отже, не чекав від Вас таких не чемних висловлювань на адресу поважних дилерів, які просто за посадою мають можливість спілкуватися з дуже різноманітними клієнтами.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

rsv
Повідомлень: 1753
З нами з: 08 жовтня 2012, 18:20
Звідки: Гондурас

Re: Ультиматум!

Повідомлення rsv » 08 серпня 2013, 16:46

СЕВАНЦ писав:Ну Ви же не пан sobenko.
Повірте мені, пан sobenko в порівнянні зі мною просто свята людина і його слова можна в біблію записувати.
Поставте себе на місце дилера (чи продавця, який продає будь-який інший товар), який не дуже гарно відзивається про товар, який він продає. Хто в нього його купить в такому випадку? Одна справа, якщо дилер сам виробляє цей продукт і може його якось підробити і привести більш-менш до ладу. Але в даному випадку дилер продає те, що йому спустили зверху (в даному випадку БУМ). Тому в нього варіантів небагато - або взагалі його не продавати, або "впарювати". І при цьому дилер не може ніяким чином вплинути на якість даного продукту. А для того щоб впарити, потрібно що робити? Відповідь і так самі знаєте...
Людський мозок - це порожнє горище, куди можна набити все, що завгодно. Дурень так і робить: тягне туди потрібне і непотрібне. І нарешті настає момент, коли найнеобхіднішу річ туди вже не запхнеш...

Нина Юрилина
Администратор
Повідомлень: 4920
З нами з: 02 серпня 2012, 15:48
Звідки: [email protected]

Re: Ультиматум!

Повідомлення Нина Юрилина » 08 серпня 2013, 17:01

Genshir
1. Реклама о зеленой бухгалтерии должна появляться каждые 10 запусков Медка, убрать ее пока нет возможности, почему - не спрашивайте, не от меня зависит. Медленная работа, да что есть то есть, конкретных рекомендаций как ее увеличить, к сожалению, нет
2. Очень туманно...можно поподробнее?
3. Вообще не поняла что Вы имеете в виду...
6. Копирование строк в самой налоговой накладной? Если да то это делается через файл - копіювати запис

пан Томима
Повідомлень: 308
З нами з: 02 лютого 2013, 23:13

Re: Ультиматум!

Повідомлення пан Томима » 08 серпня 2013, 17:27

Нина Юрилина писав:По поводу работы модуля БУМ, это не наша разработка, а Лиги, по этому во вопросам ее работы или не работы ничего Вам сказать не могу.
Если это не ваша разработка, но она поставляется вами, то либо и вопросы к вам, либо это навязывание ненужного сервиса, т.е. недобросовестная навязчивая реклама. Так что, либо в платной версии этого БУМ-а не должно быть( кто захочет сам купит у Лиги), либо все шишки за его глюки на вашу голову.

Відповісти

Повернутись до “Побажання”