Ультиматум!

Ваші пропозиції щодо розширення функціоналу програми.
vnkor
Повідомлень: 1073
З нами з: 07 жовтня 2011, 09:39

Re: Ультиматум!

Повідомлення vnkor » 08 серпня 2013, 17:51

Нина Юрилина писав:По поводу работы модуля БУМ, это не наша разработка, а Лиги, по этому во вопросам ее работы или не работы ничего Вам сказать не могу.
Почитайте законодательство о защите прав потребителей. Кстати, можете сделать запрос БУМу по этому поводу.
Каждая программа содержит, по крайней мере, одну ошибку.
Народная мудрость.

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Ультиматум!

Повідомлення Танюшка » 08 серпня 2013, 18:45

Нина Юрилина писав:Genshir
1. Реклама о зеленой бухгалтерии должна появляться каждые 10 запусков Медка, убрать ее пока нет возможности, почему - не спрашивайте, не от меня зависит. Медленная работа, да что есть то есть, конкретных рекомендаций как ее увеличить, к сожалению, нет
Ого, это интересно! А то с каждым обновлением нам на форуме обещают конец сериала про зеленую бухгалтерию.Теперь займусь подсчетами. :D
Нина, понимаю, что это не к Вам, но все же. Спросите у отдела маркетинга, неужели все так плохо, что медок нужно рекламировать тем, кто его уже купил? И я не говорю, о кратком фильме на тему "новые возможности, преимущества и т.д." как, например, при установке нового браузера, с возможностью отключить этот фильм сразу после, или до просмотра.
Я говорю о навязчивой раздражающей рекламе, которая, мало того что не несет своей нагрузки ( не стимулирует к покупке), а напротив вызывает стойкое желание этот продукт не покупать. Если у отдела маркетинга именно такая цель, то они ее благополучно достигли. Это ПО не только мало кто добровольно покупает, а и те кто купил, бегут.
Вот ведь, что обидно. Идеи в проекте заложены хорошие, просто конфетки. А вот реализация, просто жесть. Прям как в частушке: "Шила милому кисет, вышла рукавица. меня милый похвалил, какая мастерица! :D "

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Ультиматум!

Повідомлення СЕВАНЦ » 08 серпня 2013, 18:47

Нина Юрилина писав:... БУМ, это не наша разработка, а Лиги, ....
Если бы этот ЛигаБУМ хотя бы работал нормально, не было бы такого его неприятия. Но ведь работает отвратительно – хуже любого поисковика. Только МЕДОК дискредитирует.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Ультиматум!

Повідомлення СЕВАНЦ » 08 серпня 2013, 19:03

rsv писав:... дилер продає те, що йому спустили зверху ...
Тим більше не має підстав не чемно втисловлюватись на адресу дилерів на нашому більш-менш цивілізованому форумі.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

rsv
Повідомлень: 1751
З нами з: 08 жовтня 2012, 18:20
Звідки: Гондурас

Re: Ультиматум!

Повідомлення rsv » 08 серпня 2013, 19:34

Та хіба ж я нечемно на чиюсь адресу висловився? Я тільки описав методи продажу БУМу. Впринципі, вони абсолютно однакові при продажі будь-якого софту. Головна задача - переконати клієнта що продукт класний. А там далі і трава не рости... А розказувати про те, що програма "погана", м’яко кажучи, це тупість. Такі дилери навряд чи знайдуться
Людський мозок - це порожнє горище, куди можна набити все, що завгодно. Дурень так і робить: тягне туди потрібне і непотрібне. І нарешті настає момент, коли найнеобхіднішу річ туди вже не запхнеш...

-X3
Повідомлень: 217
З нами з: 06 серпня 2012, 17:48

Re: Ультиматум!

Повідомлення -X3 » 08 серпня 2013, 22:11

Нина Юрилина писав:Genshir
1. Реклама о зеленой бухгалтерии должна появляться каждые 10 запусков Медка, убрать ее пока нет возможности, почему - не спрашивайте, не от меня зависит.
Есть техническая возможность, поставить на файл со счетчиком запусков атрибут readonly и реклама - давай досвиданья. Ищите на форуме или автор пусть отзоветься. Я воспользовался: тема исчепана + здоровый сон ;)

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Ультиматум!

Повідомлення СЕВАНЦ » 08 серпня 2013, 22:33

-X3 писав:...Ищите на форуме ... Я воспользовался: ...
http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... 696#p67696
У меня не получилось. Видимо, что-то не так сделал.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

-X3
Повідомлень: 217
З нами з: 06 серпня 2012, 17:48

Re: Ультиматум!

Повідомлення -X3 » 08 серпня 2013, 22:53

Тема та, спасибо за подсказку, pavel особенно. С тех пор рекламы и не видел.
Видимо Вы не на тот файл наступили readonly.

Genshir
Повідомлень: 23
З нами з: 25 квітня 2013, 15:42

Re: Ультиматум!

Повідомлення Genshir » 09 серпня 2013, 00:30

Нина Юрилина писав:Genshir
1. Реклама о зеленой бухгалтерии должна появляться каждые 10 запусков Медка, убрать ее пока нет возможности, почему - не спрашивайте, не от меня зависит. Медленная работа, да что есть то есть, конкретных рекомендаций как ее увеличить, к сожалению, нет
2. Очень туманно...можно поподробнее?
3. Вообще не поняла что Вы имеете в виду...
6. Копирование строк в самой налоговой накладной? Если да то это делается через файл - копіювати запис
1. А к кому тогда обращаться?
Увеличить скорость работы программы очень просто - перейти на платформу Бест-Звита. Отключить всю графику и выгнать Вашего "дизайнера".
2. Придёт время НДС - опишу с картинками.
3. Реестр налоговых накладных выглядит так:
Сверху - выданные НН
Снизу - полученные НН
Так-же выглядит и додаток 5.
Вполне логично с моей славянской точки зрения:
Слева - Выданные НН
Справа -полученные НН
6. Заполнение НН - окно номенклатура - нет возможности копировать. (скриншот)

Вам уже приводили пример 1С, программа НАМНОГО БОЛЕЕ! функциональней, быстрее, и предсказуемая. Во время работы в которой не возникает огромного желания постоянно нажимать "три кнопки".
Я так-же прекрасно понимаю, что монопольное положение на рынке МуДока не от присутствия в Вашей фирме хороших программистов или удачной маркетинговой компании. В данном случае - кто-то, кому-то "кашляет".
И если вы не измените свое отношение к клиентам, то вы их потеряете.
Вкладення
Буфер обмена01.jpg
Буфер обмена01.jpg (224.71 Кіб) Переглянуто 4530 разів

Genshir
Повідомлень: 23
З нами з: 25 квітня 2013, 15:42

Re: Ультиматум!

Повідомлення Genshir » 09 серпня 2013, 00:45

Нина Юрилина писав:По поводу работы модуля БУМ, это не наша разработка, а Лиги, по этому во вопросам ее работы или не работы ничего Вам сказать не могу.
Вот что пишут на форуме ЛИГИ:
"6/08/13 21:22 БЭПер > Zanuda 6/08/13 17:13Дерево
Вам не отвечали ни разработчики, ни заинтересованные. БУМ это типа неотъемлемая часть медка (в последнее время). Почему бы Вам не позвонить в МЕДок и не задать им интересующий Вас вопрос? Все-таки там технические спецы сидят, а здесь бухгалтера."

-X3
Повідомлень: 217
З нами з: 06 серпня 2012, 17:48

Re: Ультиматум!

Повідомлення -X3 » 09 серпня 2013, 07:36

А вот на счет Бума хай лиговцы не травят басни про невестку. Выпускают его и продают как отдельный модуль будь здоров. Просто как чет классное вышло - то мы лига, а как кто на этом повороте обделался так это медок. Скажите им, что нехорошо стрелки переводить. :?

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Ультиматум!

Повідомлення СЕВАНЦ » 09 серпня 2013, 08:14

-X3 писав:...Видимо Вы не на тот файл наступили readonly.
Скорее всего, папку zvit9 зачем-то почистил.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Ультиматум!

Повідомлення СЕВАНЦ » 12 серпня 2013, 12:05

-X3 писав:...поставить на файл со счетчиком запусков атрибут readonly и реклама - давай досвиданья...
СЕВАНЦ писав: Я воспользовался: http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... 696#p67696 У меня не получилось. ..
-X3 писав:…Видимо Вы не на тот файл наступили readonly.
Видимо, всё же на тот. После обновления осточертевшая «зеленая бухгалтерия» опять вылезла, невзирая на readonly. К великому сожалению.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

shershen
Повідомлень: 286
З нами з: 12 грудня 2011, 18:15

Re: Ультиматум!

Повідомлення shershen » 12 серпня 2013, 13:02

СЕВАНЦ писав:невзирая на readonly. К великому сожалению.
сам не пробовал, но если в файле счетчик на каждый 10 раз, то если поставить "только для чтения" как раз на этом 10 разе, то "зеленая бухгалтерия" должна появляться при каждом запуске, может быть это как раз тот случай.

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Ультиматум!

Повідомлення Колпаков Б.И. » 12 серпня 2013, 14:33

Шершень прав, но есть одно но... :D

Users
Повідомлень: 38
З нами з: 18 січня 2012, 15:38

Re: Ультиматум!

Повідомлення Users » 12 серпня 2013, 14:46

Такими темпами скоро медок сделают модулем бума... :D

Родин Евгений

Re: Ультиматум!

Повідомлення Родин Евгений » 14 серпня 2013, 10:41

Тема восстановлена. Приносим извинения за этот инцидент.
Постараемся учесть Ваши пожелания в отношении развития программы.

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Ультиматум!

Повідомлення СЕВАНЦ » 14 серпня 2013, 12:21

Родин Евгений писав:Тема восстановлена. ..
Что же в ней есть (или было) особо крамольного? Бывали темы с куда более резкими и даже некорректными постами, но их не удаляли.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

Olgerd
Повідомлень: 1
З нами з: 16 серпня 2013, 09:09

Re: Ультиматум!

Повідомлення Olgerd » 16 серпня 2013, 09:11

Как отключить появление ярлыка БУМ при каждом открытие программы M.E.DOC ???
И вообще какое право вы имеете каждый раз навязывать без спроса свои продукты????? Я возмущена до глубины души!

sergk
Повідомлень: 37
З нами з: 08 серпня 2013, 11:33

Re: Ультиматум!

Повідомлення sergk » 16 серпня 2013, 09:25

Olgerd писав:Как отключить появление ярлыка БУМ при каждом открытие программы M.E.DOC ???
А вы представьте как "красиво" смотрится рабочий стол там, где медковых баз много :twisted:

Відповісти

Повернутись до “Побажання”