Ультиматум!

Ваші пропозиції щодо розширення функціоналу програми.
Sirius
Повідомлень: 322
З нами з: 22 червня 2011, 09:41

Re: Ультиматум!

Повідомлення Sirius » 25 квітня 2014, 17:07

Нина Юрилина писав:Sirius
По поводу пожеланий, которые озвучивают на форуме, я стараюсь донести их все, просто не все из них реализовывают...
Я вірю, проблеми є у всіх програмах, навіть iphone, від гіганта IT індустрії Apple, в кожному оновленні прошивки виправляє свої помилки, але для конкурування з іншими продуктами, на сайті медка, нам потрібні не начитані відео відгуки "задоволених" клієнтів, а ефективний механізм для контролю реалізації побажань та виправлення помилок, тоді клієнти дійсно відчули б, що про них турбуються.

UPD: Також статичні відгуки замініть на "Like box" від vk, facebook, Одконлассники, вони викликають більше довіри ніж "листи вдячності" та повисять позиції сайту в пошукових системах.

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Ультиматум!

Повідомлення Колпаков Б.И. » 25 квітня 2014, 20:40

| Показать
AJIekceu4 писав:Здравствуйте !
Вы вчера в теме писали страшные вещи...
что там у вас случилось? напишите по-подробней...
а то СМИ ведь вечно такого наворотит, не знаю кому верить кому нет. :?
Отвечу и в общую тему..

В нашем городе есть воинская часть, на данный момент в ней служит около 30 человек, т.к. часть почти полностью расформирована. В ночь с 23 на 24, примерно 3:00 ночи, прозвучали взрывы светошумовых, а после и осколочных гранат, солдат охранявших в/ч зажали в одном здании и пытались разоружить, что еще делали нападавшие во время нападения на территории в\ч остается загадкой. Примерно 4:30 в город прилетело 5 вертолетов, 2 из которых доставили спецназ, остальные 3 непрерывно кружили над городом и показывали высший пилотаж пролитая от 9этажного или частного дома в пару метрах! Видео полетов в социальных сетях полно, также есть видео как спецназ выходит из части(очень красиво выходит)! Я слышал 4 взрыва, живу в 5 минутах езды от в/ч, люди которые живут через дорогу, а это целый жилой массив, слышали стрельбу! Точно сколько было нападавших непонятно, количество по разным источникам от 20-100 человек, которые чудеснейшим образом скрылись от 3х боевых вертолетов МИ-28 и двух грузовых МИ-8 со спецназом на борту! КаААааак!? Остается загадкой! :shock: :o
Такого как в Славянске или в Краматорске Слава Богу у Нас нет, население на нервах, на дорогах только и видишь скорую помощь, сегодня утром опять прилетал МИ-8, милиция по всему городу, к в\ч перекрыли подъезды и нагнали какой то техники(это со слов ближ_живущих).
Если коротко, вроде как спокойно, но очень страшно, что будет дальше, каждую ночь засыпаешь и боишься проснуться от взрывов или от выстрелов. :( :( :(
Ребята, давайте жить дружно, пожалуйста!

Eugene
Повідомлень: 216
З нами з: 14 лютого 2012, 10:38

Re: Ультиматум!

Повідомлення Eugene » 29 квітня 2014, 17:27

СЕВАНЦ писав:
Eugene писав:...надо такую службу перевести на оплату от количества решенных запросов!
...
Вы бы согласились работать на таких условиях?
Т.е когда фирма получает деньги за обслуживание 10-ти клиентов, а физически обслуживает только 7 то это нормально?
"Качество услуг" - слышали про такое понятие?

Eugene
Повідомлень: 216
З нами з: 14 лютого 2012, 10:38

Re: Ультиматум!

Повідомлення Eugene » 29 квітня 2014, 17:38

Юра_01 писав:А вы считаете что для Юр. лица 1260грн. на год дорого?
Если для предприятия дорого, то носите все ножками...
Весьма! :roll: Я так понимаю это чуть ли не подарок всем ЮЛ ??? А то могли бы заломать, но маркетиннг посчитал что достаточно.
В этом вопросе преуспела наша ОДПИ, ведь она предлагает всем Медок за 1 грн ! :lol:
Но звонок за покупкой превращает первый платеж в 1260 грн. :cry:

Inkognito
Повідомлень: 1070
З нами з: 14 січня 2012, 14:26

Re: Ультиматум!

Повідомлення Inkognito » 29 квітня 2014, 18:12

Eugene
Вопрос обслуживания 7 из 10 фирм лучше задать именно сопровождающей Вас организации. Присутсвующие здесь дилеры не имеет никакого отношения к данной проблеме. Или Вам просто хочется поговорить?
1260 грн - вполне нормальная рыночная цена за продукт, в который вложено немало средств и времени. Халява - враг работающего продукта. И не гвоорите, что для ЮЛ указанная сумма неподъемна... это просто смешно.
О налоговых можно говорить много и долго, но ни одна налоговая никогда не предлагала продукт за 1 грн. Бесплатно предлагали, да. Но по 1 грн, это что-то новенькое ;)

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: Ультиматум!

Повідомлення Ирина Шадрина » 29 квітня 2014, 18:49

О налоговых можно говорить много и долго, но ни одна налоговая никогда не предлагала продукт за 1 грн. Бесплатно предлагали, да. Но по 1 грн, это что-то новенькое
Очевидно, речь идет о регистрации пользователя Медка (1,20 грн). Если Вы не намерены брать лицензию и хотите пользоваться демкой - можно вообще не платить - никаких преимуществ регистрация не дает. Если же захотите стать лицензионным пользователем - эту 1,20 прибавят к первому платежу, независимо от взятой лицензии - квартальной, полугодовой или годовой.
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

digi
Повідомлень: 732
З нами з: 22 червня 2011, 01:12

Re: Ультиматум!

Повідомлення digi » 29 квітня 2014, 21:51

Eugene писав:
СЕВАНЦ писав:
Eugene писав:...надо такую службу перевести на оплату от количества решенных запросов!
...
Вы бы согласились работать на таких условиях?
Т.е когда фирма получает деньги за обслуживание 10-ти клиентов, а физически обслуживает только 7 то это нормально?
"Качество услуг" - слышали про такое понятие?
Т. е. если предприятию ПЛАТНО нормально установили и настроили МЕДОК, проконсультировали по работе, помогли с формированием заявок на сертификаты и "забыли" о клиенте до следующего года, потому что у клиента нет вопросов и проблем, то это неправильно? И дилер - нечестный человек. У меня 50% процентов клиентов работаю по такой схеме. Но каждый знает, что может обратиться в любой момент и ему помогут решить его проблему. Кроме того в эту стоимость заложен и полный функционал МЕДОК по электронной отчетности и электронному документообороту.

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: Ультиматум!

Повідомлення priup » 30 квітня 2014, 13:09

Eugene писав:..........
"Качество услуг" - слышали про такое понятие?
http://www.me-doc.com.ua/pages/price_akcia.php?
По этому адресу есть ещё и "Стандартный" и "ЛЮКС" - пакеты обслуживания 8-)
Платите и спрашивайте за качество обслуживания..... :lol: , а с минималки не требуйте больше чем лицензия :D

А то всем очень нравится:
https://www.youtube.com/watch?v=9Ie7bAJJDs8

пан Томима
Повідомлень: 308
З нами з: 02 лютого 2013, 23:13

Re: Ультиматум!

Повідомлення пан Томима » 07 травня 2014, 02:47

Неистово порадовало последнее 227-е обновление. :D
Единственным преимуществом медка по сравнению с "Бест Звитом" была возможность регистрировать НН гамузом по несколько штук. Но по всей видимости отделу маркетинга не давали покоя пользователи демоверсии, и было принято гениальное решение - урезать и без того убогий функционал демки. И я считаю, что это и правильно, давить этих халящиков надо, а то ведь каждый халявщик заплатил за ключи УСЦ, значит деньги у него таки есть, а платить за право тестировать такой замечательный "продукт" падла не хочет.
Главный позитив тут в том, что теперь у халявщиков появился еще один повод перестать нахлебничать на ИС с УСЦ, и наконец начать пользоваться другим ПО, а заодно и на ключах сэкономить.
В общем, желаю компаниям ИС и УСЦ дальнейших успехов в борьбе со своими бета-тестерами. Только бета-тестер, который платит за право тестировать, является правильным тестером, всех остальных надо выдавливать, путь конкурентам бесплатно тестируют.

И кстати, теперь РК создается в два, а то и в три раза дольше! Тоже ведь показатель качества. Разве нормальное ПО может работать быстро? Ни в коем разе - "скоро только кошки родятся"(с)

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: Ультиматум!

Повідомлення priup » 07 травня 2014, 09:48

пан Томима писав:Неистово порадовало последнее 227-е обновление. :D
......
Контора отправляющяя ежедневно на регистрацию в ЕДРПН ...надцать НН не может купить ПО :shock: за 1260гр в год?????
Или фоп за 240гр??????

Не СМЕШИТЕ!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это менталитет такой! Уверен и ВИНДА и Офис и Антивирус у таких особ - пиратский. А страна как- никак в Европу собралась.

А у кого денег НЕТ, то 1(одну)в день накладную можно в Демке.....

digi
Повідомлень: 732
З нами з: 22 червня 2011, 01:12

Re: Ультиматум!

Повідомлення digi » 07 травня 2014, 10:28

пан Томима писав:Неистово порадовало последнее 227-е обновление. :D
Единственным преимуществом медка по сравнению с "Бест Звитом" была возможность регистрировать НН гамузом по несколько штук. Но по всей видимости отделу маркетинга не давали покоя пользователи демоверсии, и было принято гениальное решение - урезать и без того убогий функционал демки. И я считаю, что это и правильно, давить этих халящиков надо, а то ведь каждый халявщик заплатил за ключи УСЦ, значит деньги у него таки есть, а платить за право тестировать такой замечательный "продукт" падла не хочет.
Главный позитив тут в том, что теперь у халявщиков появился еще один повод перестать нахлебничать на ИС с УСЦ, и наконец начать пользоваться другим ПО, а заодно и на ключах сэкономить.
В общем, желаю компаниям ИС и УСЦ дальнейших успехов в борьбе со своими бета-тестерами. Только бета-тестер, который платит за право тестировать, является правильным тестером, всех остальных надо выдавливать, путь конкурентам бесплатно тестируют.

И кстати, теперь РК создается в два, а то и в три раза дольше! Тоже ведь показатель качества. Разве нормальное ПО может работать быстро? Ни в коем разе - "скоро только кошки родятся"(с)
Конечно Вы правы.
У каждого потребителя товаров и услуг должен быть выбор. Хочешь - сам иди бесплатно в супермаркет и проси подаяние, а можешь не просить, а купить что-то самостоятельно, а можешь еще больше шикануть - на маршрутке доехать до супермаркета и купить мороженное, есть денег побольше - езжай на такси, еще более крут - закажи доставку на дом. А если у тебя деньги есть, но ты экономный - ты выберешь нечто среднее. Ну а если денег куры не клюют, но жутко скупой и привык кататься зайцем - тоже выбор потребителя.
В чем дилема? Хочешь бесплатно - вперед. Лично у меня есть ряд продвинутых бухгалтеров, которые с успехом комбинируют бесплатные продукты с платными. Причем хочу заметить - как только у предприятий появляются средства - звонят и говорят - давай МЕДОК с ключами. Нет денег - плетуться в налоговую. И не пеняют на меня, что я с них денег требую за оказанные услуги.
Например у бухгалтерского центра часть предприятий перешло на более дешевые продукты, когда было повышение стоимости МЕДОК два раза в год. Другая часть предприятий продолжает пользоваться МЕДОК. Сейчас, когда конкурирующие продукты поднялись в цене (как они могли!!!), потихоньку возвращаются на МЕДОК. Я не хвалю МЕДОК. Я говорю, что по качеству предоставляемых услуг пара МЕДОК+УСЦ(УКРАИНА) гораздо выше, чем другие пусть и более дешевые, а то и вообще бесплатные продукты. А там - выбор за пользователем.

Добавлю.
Есть предприниматель - сам регистрирует НН в реестре от своего юрлица в лицензионном МЕДОК. По своему ФОПу взял бесплатные ключи в налоговой, но при этом оплачивает раз в квартал 60 грн за то, что я отправлю через ОПЗ пустой отчет, потому что не хочет возиться с непонятными ему программами.

пан Томима
Повідомлень: 308
З нами з: 02 лютого 2013, 23:13

Re: Ультиматум!

Повідомлення пан Томима » 08 травня 2014, 00:10

priup писав:Контора отправляющяя ежедневно на регистрацию в ЕДРПН ...надцать НН не может купить ПО :shock: за 1260гр в год?????
Или фоп за 240гр??????

Не СМЕШИТЕ!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Контора может все, но платить нужно за качественные вещи, которые действительно стоят своих денег, а не за поделку не слишком трезвых студентов. "Любой товар стоит ровно столько, сколько за него готов заплатить покупатель" (с) Так вот, с моей точки зрения, ИС должен доплачивать пользователям медка, а не наоборот.
За два года в медок встраивали рекламу сторонних продуктов и сервисов( насколько я понимаю не бесплатно для рекламодателя), добавляли мало кому нужные функции типа PDF-принтера, короче делали все, кроме того, что уже давно и безрезультатно просят пользователи - все, кроме улучшения качества основного функционала и повышения стабильности. Стабильность и скорость работы наоборот с каждым разом лишь ухудшались.
То, что происходит сейчас лишь продолжение в общем-то хамского отношения ИС к клиентам. Если уж встроили рекламу, то она должна для купивших лицензию хотя бы в настройках отключаться. А вырезание функций, ставших уже давно привычными, ни что иное как банальное вымогательство. Обычно в демках ограничивают доступ к новым функциям, а не рубят старые.

Тут многие дилеры говорят мол не может быть хороший продукт бесплатным, хочется узнать у них, в каком именно браузере они набирают свои сообщения на этом форуме, и сколько он стоит?
Также у них наверняка есть смартфоны/планшеты, и что же они ни разу не установили ни одной бесплатной программы?
Есть масса абсолютно бесплатных программ, качество которых можно ставить в пример многим платным аналогам, не говоря уже о медке.

Собственно, я не против платности медка( будь он чуточку более шустрым, хотя бы на уровне Бест Звита, и мене похож на минное поле после каждого обновления, то об оплате можно было бы подумать), но в последнее время на этом форуме стало заметно, а часто и просто прет, агрессивное отношение к пользователям именно демо-версии, типа по демкам не консультируем и т.д. Сначала думал просто раздражение отдельных комментаторов, но после 227 видно, что это именно политика ИС. И раз уж всех так раздражают халявщики, предлагаю сразу в демке отключить импорт отчетов. Одним ударом всех зайцев.

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Ультиматум!

Повідомлення СЕВАНЦ » 08 травня 2014, 08:42

Есть общий принцип: в «халявной» программе размещается реклама, в коммерческой – рекламы нет либо её можно отключить.
Выбор программы – за пользователем.

МЕДОК нарушает эти базовые принципы, пользуясь своим полумонопольным положением на рынке, и будет продолжает их нарушать, пока нет реальной конкуренции. Альтернативой мог бы стать «электронный кабинет», но этот проект Минсдоха пока заморожен по известным причинам.

Дискуссии на форуме по этому вопросу лично мне кажутся бессмысленными, при всём уважении к их участникам. Всё равно каждый участник дискуссии остается при своем мнении, а решение принимает монополист.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Ультиматум!

Повідомлення Колпаков Б.И. » 08 травня 2014, 10:47

С начала года уже нет никакой навязчивой рекламы!
Конкуренты есть, посему не монополист!
Стабильность работы повышается!
Появляется новые дополнительные функции! Например функция PDF-принтера очень даже и полезная! Не каждый юзер может его поставить отдельно!
Платные браузеры - :lol:
Программы бывают разные:
Postcardware, Cardware, Careware, Homepageware, Donationware, Adware, Public domain software, Demo, Demo, Freeware.

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Ультиматум!

Повідомлення Танюшка » 08 травня 2014, 12:04

А я давно говорю, демка должна быть отдельной облегченной версией медока. Легкой как по весу, так и по работе. И она должна быть забита рекламой под завязку. Рекламой работы полноценной версии медока и его привлекательными сторонами.Но она должна иметь только функции по отправке подписи импортируемых документов, быстро качественно и без дополнительных танцев с открыванием закрыванием.Вплоть до, втянули не открывая наложили подписи и отправили. Тут даже база по документам не нужна и шаблоны оных. Есть реестр втянутых документов.Причем любого типа, хоть личных писем. Есть отчет о статусе. Подписан отправлен и т.д. и есть квитанции о поучении.А вот все что связано с созданием, заполнением и т.д. это должен быть полноценный медок.И вот тогда не придется отшивать демо клиентов потому что они не могут заполнить тот или иной документ верно. Потому что такие клиенты будут делать это в основных программах и задавать вопросы там. Правда кто же тогда купит медок с его тараканами и особой любовью к багам при обновлениях. Даже не знаю.

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Ультиматум!

Повідомлення Колпаков Б.И. » 08 травня 2014, 12:23

Танюшка, неа, подписывалка это гиблое дело! И задавать вопросы все равно будут!
А на данный момент в демке доступны все для ознакомления потенциальных клиентов!

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Ультиматум!

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 08 травня 2014, 12:33

Мы принимаем и рассматриваем все предложения и замечания со стороны зарегистрированных пользователей Системы "М.Е.Doc". Со своей стороны постоянно работаем над улучшением качества продукта и обслуживания, и максимально устраняем возникающие проблемы.
Что касается бесплатной демо-версии Системы, то по техническим причинам Разработчиком принято решение по изменению функционала, и пока оно меняться не будет. При этом возможность отправлять накладные по прежнему остается.
Просим Вас все пожелания и замечания по функционалу Системы "М.Е.Doc" оставлять на сайте me-doc.com.ua в разделе «Написать разработчику» а также на форуме с подробным изложением Вашего предложения или описанием возникшей проблемы.

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Ультиматум!

Повідомлення Танюшка » 08 травня 2014, 13:53

Геннадий, да весь форум это сплошные предложения разработчикам и исправления ошибок после обновления. Так что не вижу особого смысла и результата повторяться.
Впрочем, справедливости ради скажу, некоторые мои просьбы были услышаны. К примеру печать в PDF. ;) Как отладят, так сразу и поставлю обновы.
И, да, медок меняется.Или я привыкаю к его проблемам.Еще не решила :roll: .

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Ультиматум!

Повідомлення СЕВАНЦ » 08 травня 2014, 15:08

Белокопытов Геннадий писав:Мы принимаем и рассматриваем все предложения и замечания со стороны зарегистрированных пользователей Системы "М.Е.Doc". ..
К сожалению, очень часто перед тем, как рассмотреть конкретное предложение или замечание, включается механизм «отфутболивания». Недавний конкретный пример – реакция на моё информационное сообщение о задержках при формировании резкопии после 227 обновления: http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... 63#p101463
Потребовался шквал аналогичных сообщений на форуме, прежде чем разработчики озаботились этой проблемой и начали в ней разбираться: http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... 02#p101802
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Ультиматум!

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 08 травня 2014, 15:16

СЕВАНЦ
По вопросу создания резервной копии были проанализированы все обращения.
Отделом разработки будут внесены необходимые правки в обновлении программы для корректного создания резервных копий в программе

Відповісти

Повернутись до “Побажання”