Ультиматум!

Ваші пропозиції щодо розширення функціоналу програми.
Постійний читач
Повідомлень: 952
З нами з: 08 жовтня 2012, 21:32

Re: Ультиматум!

Повідомлення Постійний читач » 23 квітня 2014, 13:39

пан Томима писав:
Постійний читач писав:чому?
Что бы не страдать за свои же деньги.
Вместо улучшения сервиса Вы слышите вопросы чем заниматься в мертвый сезон( учитывая количество глюков я вообще сомневаюсь, что он у них бывает), вместо увеличения стабильности в программу вводят всяческий лигапид/бум/твийчас, которые никак не улучшают стабильность и совсем не увеличивают скорость работы, а по сути являются навязчивой рекламой( и эту рекламу Вам парят за Ваши деньги).
Впрочем, если Вам нравится грызть кактус, то можете продолжать, только тогда не стоит возмущаться качеством сервиса, ведь Вы же сами их провоцируете к безалаберности, оплачивая этот полуфабрикат.
але Ви стадаєте.
інакше навіщо Вам даний форум, запитання і поради?

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: Ультиматум!

Повідомлення Ирина Шадрина » 23 квітня 2014, 13:41

rsv писав:
Ирина Шадрина писав: мы нравимся клиентам( в смысле оказываемых консультаций, конечно).
Особливо коли клієнт півдня не може щось зробити, а ми його за півхвилини виводимо на правильний шлях. І після цього чуєш у трубку: "Да ви волшебнік!"
Ну, полдня - все же преувеличение. Но в районе часа - вполне может быть. :D
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

Постійний читач
Повідомлень: 952
З нами з: 08 жовтня 2012, 21:32

Re: Ультиматум!

Повідомлення Постійний читач » 23 квітня 2014, 13:41

rsv писав:
vnkor писав:Eugene
Перейдите к другому дилеру, если это возможно.
Еееееех. Колись за відповідь на таке питання одного користувача з форуму видалили))))
так відповідь простого користувача, а не дилера

vnkor
Повідомлень: 1073
З нами з: 07 жовтня 2011, 09:39

Re: Ультиматум!

Повідомлення vnkor » 23 квітня 2014, 13:43

Ирина Шадрина писав:Думаете мне нравиться успокаивать разгневанных, растерянных и замученных клиентов? Мне их просто жаль.
При чтении последнего предложения плакал.
Каждая программа содержит, по крайней мере, одну ошибку.
Народная мудрость.

rsv
Повідомлень: 1751
З нами з: 08 жовтня 2012, 18:20
Звідки: Гондурас

Re: Ультиматум!

Повідомлення rsv » 23 квітня 2014, 13:48

Ирина Шадрина писав:Ну, полдня - все же преувеличение. Но в районе часа - вполне может быть. :D
Різні моменти бували. Бувало що на другий день лише дзвонили з проблемою
Постійний читач писав:так відповідь простого користувача, а не дилера
Не зовсім простого.
Людський мозок - це порожнє горище, куди можна набити все, що завгодно. Дурень так і робить: тягне туди потрібне і непотрібне. І нарешті настає момент, коли найнеобхіднішу річ туди вже не запхнеш...

Постійний читач
Повідомлень: 952
З нами з: 08 жовтня 2012, 21:32

Re: Ультиматум!

Повідомлення Постійний читач » 23 квітня 2014, 14:50

rsv писав:
Ирина Шадрина писав:Ну, полдня - все же преувеличение. Но в районе часа - вполне может быть. :D
Різні моменти бували. Бувало що на другий день лише дзвонили з проблемою
| Показать
http://www.youtube.com/watch?v=NGARtZAn7As

пан Томима
Повідомлень: 308
З нами з: 02 лютого 2013, 23:13

Re: Ультиматум!

Повідомлення пан Томима » 23 квітня 2014, 14:56

Ирина Шадрина писав:Вы путаете дилера, который оказывает консультационное сопровождение, и Разработчика, который выпускает продукт. Ну, как продавца обвинить в плохом качестве товара.
Услуга тоже товар, дилер продает не только программу, но и поддержку, в данном случае оба товара низкого качества, что сама программа, что ее сопровождение.
Ирина Шадрина писав:А вот насчет продукта... :D Думаете мне нравиться успокаивать разгневанных, растерянных и замученных клиентов? Мне их просто жаль.
Единственный выход донести до начальства, как дилерского, так и программистского, недовольство пользователя это просто отказаться покупать. Только если упадет доход они начнут чесаться, а до тех пор, пока клиент разгневан, растерян, замучен, но платит, толку не будет.
Ирина Шадрина писав:Ну что поделаешь - в час пик в маршрутке ездим согнувшись.
Или выбираем другой вид транспорта, благо помимо маршруток есть такси/"грачи" и банальный "пешкарус".
Ирина Шадрина писав:Ну, полдня - все же преувеличение.
Это если заниматься только дозвоном, а если еще и работой, то таки получится - полдня.
Постійний читач писав:але Ви стадаєте.
інакше навіщо Вам даний форум, запитання і поради?
Я не плачУ, по крайней мере формально, хотя я плачу просмотром рекламы, но то же самое делают и те, кто заплатил кровные. Поделие используется только для отправки, сами отчеты формируются в других программах, и как только появится программа от минздоха(СКПЗ_ФПЗ) с интегрированной отправкой, попросту перейду на нее.
На форуме нахожусь что бы обезопасить себя от наступаний на грабли, после особо выдающихся обновлений.

pavel
Повідомлень: 1017
З нами з: 01 липня 2011, 09:29
Контактна інформація:

Re: Ультиматум!

Повідомлення pavel » 23 квітня 2014, 15:22

Так навеяло | Показать
«если ты не платишь, то ты товар»

пан Томима
Повідомлень: 308
З нами з: 02 лютого 2013, 23:13

Re: Ультиматум!

Повідомлення пан Томима » 23 квітня 2014, 16:47

pavel писав:Так навеяло
МММДа, глубокая мысль. Как быть с воздухом или скажем с подарками?

Нина Юрилина
Администратор
Повідомлень: 4920
З нами з: 02 серпня 2012, 15:48
Звідки: [email protected]

Re: Ультиматум!

Повідомлення Нина Юрилина » 23 квітня 2014, 16:54

Я предлагаю на этой ноте прекратить данный флуд, так как к теме он уже не относится, если есть желание, то переходите в личные сообщения

Постійний читач
Повідомлень: 952
З нами з: 08 жовтня 2012, 21:32

Re: Ультиматум!

Повідомлення Постійний читач » 23 квітня 2014, 16:55

Таки да..............
щось ми розійшлись не на жарт......
А ну його все ..............
Давайте не будем більше!!!
http://www.youtube.com/watch?v=UvX4KL3_kg8

Eugene
Повідомлень: 216
З нами з: 14 лютого 2012, 10:38

Re: Ультиматум!

Повідомлення Eugene » 24 квітня 2014, 12:24

pavel писав:
Так навеяло | Показать
«если ты не платишь, то ты товар»
cкорее так))
http://www.youtube.com/watch?v=WxfjxziVegQ

Eugene
Повідомлень: 216
З нами з: 14 лютого 2012, 10:38

Re: Ультиматум!

Повідомлення Eugene » 24 квітня 2014, 12:36

Ирина Шадрина писав:И чем этот штат занимать в "мертвый сезон". Горячее время - с 15-по 20-е. Ну и в дни "удачных обновлений". В эти дни не только к дилеру невозможно дозвониться - везде все наглухо занято.
Вот и говорю - надо такую службу перевести на оплату от количества решенных запросов!
А не так как сейчас: обратился, не обратился = оплата за год.

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Ультиматум!

Повідомлення СЕВАНЦ » 24 квітня 2014, 12:49

Eugene писав:...надо такую службу перевести на оплату от количества решенных запросов!
...
Вы бы согласились работать на таких условиях?
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

Юра_01
Повідомлень: 296
З нами з: 24 жовтня 2012, 15:45
Звідки: Харьков

Re: Ультиматум!

Повідомлення Юра_01 » 25 квітня 2014, 15:00

Eugene писав:
Ирина Шадрина писав:И чем этот штат занимать в "мертвый сезон". Горячее время - с 15-по 20-е. Ну и в дни "удачных обновлений". В эти дни не только к дилеру невозможно дозвониться - везде все наглухо занято.
Вот и говорю - надо такую службу перевести на оплату от количества решенных запросов!
А не так как сейчас: обратился, не обратился = оплата за год.
А вы считаете что для Юр. лица 1260грн. на год дорого?
Если для предприятия дорого, то носите все ножками...

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Ультиматум!

Повідомлення Танюшка » 25 квітня 2014, 16:11

Юра_01 писав: А вы считаете что для Юр. лица 1260грн. на год дорого?
Если для предприятия дорого, то носите все ножками...
Да нет, не дорого. За качественный, не глючный и стабильно работающий продукт.Моя контора за такой платит. И это... не медок.Медок ничего общего с качественным, не глючным и стабильно работающим продуктом не имеет.Это первое.
И второе, для предприятия не дорого, но вот моему начальству плевать, как я отнесу отчет ножками, вертолетом или голубиной почтой. Этот вопрос интересует меня, как лицо заинтересованное. И я каждый раз перед покупкой лицензии придумываю что сказать, чтобы получить сомнительное удовольствие пользоваться медоком лицензионно.
И третье, до сих пор никто не обосновал такую стоимость лицензии, особенно когда мне навязывают в платном продукте рекламу, которая мне не нужна, но отключить я ее не могу. Я бы как-то поняла наличие этих фишек в демо версии, но в платной это как минимум лишнее, а как максимум быть не должно. Есть еще четвертое пятое и так до бесконечности.Но есть опасность свалится в флуд ;) .

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Ультиматум!

Повідомлення Колпаков Б.И. » 25 квітня 2014, 16:28

Пожалуйста только не надо про вертолеты!
Вчера с 3х ночи 5 штук летало часа три прям над макушками домов!
А какие то человечеки взрывали и стреляли!
:( :( :(

Sirius
Повідомлень: 322
З нами з: 22 червня 2011, 09:41

Re: Ультиматум!

Повідомлення Sirius » 25 квітня 2014, 16:50

пан Томима писав: Единственный выход донести до начальства, как дилерского, так и программистского, недовольство пользователя это просто отказаться покупать. Только если упадет доход они начнут чесаться, а до тех пор, пока клиент разгневан, растерян, замучен, но платит, толку не будет.
Проблема медка в тому, що на цьому форумі не буває власників медкового бізнесу, тобто пана та пані Линників. Якби вони тут мали свої екаунти та брали участь в обговоренні проблем, думаю ситуація була б кардинально іншою.
Стосовно реклами БУМ та Твій час, підтримую Танюшку, в ліцензійній версії не повинно бути жодної реклами. Ви коли не-будь бачили рекламу windows phone в Microsoft office? Навіть в безкоштовних програмах utorrent, downloadmaster, winamp є можливість відключити додаткові програми при інсталяції, а медок примусово інсталює БУМ, це просто неповага до клієнта, розробник повинен давати вибір.
пан Томима писав: Я не плачУ, по крайней мере формально, хотя я плачу просмотром рекламы, но то же самое делают и те, кто заплатил кровные. Поделие используется только для отправки
Думаю логічним буде залишити рекламу лише для демо версії, на зразок мобільних додатків, хочеш працювати без реклами - заплати.
Також дуже важливим моментом в покращенні програми є механізм відбору побажань клієнтів та контроль їх виконання. Ці побажання на форумі просто губляться, тому рекомендую на головній сторінці http://www.me-doc.com.ua розмістити систему зворотнього зв'язку на зразок http://reformal.ru/. Така система дасть змогу відсортовувати побажання за важливістю, отримувати відповіді розробників та відслідковувати етапи реалізації.
Востаннє редагувалось 25 квітня 2014, 17:27 користувачем Sirius, всього редагувалось 1 раз.

Нина Юрилина
Администратор
Повідомлень: 4920
З нами з: 02 серпня 2012, 15:48
Звідки: [email protected]

Re: Ультиматум!

Повідомлення Нина Юрилина » 25 квітня 2014, 16:54

Sirius
По поводу пожеланий, которые озвучивают на форуме, я стараюсь донести их все, просто не все из них реализовывают...

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Ультиматум!

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 25 квітня 2014, 17:02

Sirius
Так же для пожеланий и замечаний на официальном сайте существует возможность "Написать разработчику", в теме которой можно выбрать "Пожелание, Замечание или Благодарность". После отправки соответствующего запроса, получите обоснованный ответ на интересующий вопрос

Відповісти

Повернутись до “Побажання”