Предложения о реорганизации форума

Ваші пропозиції щодо розширення функціоналу програми.
aquarius
Повідомлень: 10
З нами з: 07 лютого 2013, 10:02

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення aquarius » 11 лютого 2013, 13:30

Танюшка писав:Даже мое ангельское терпение закончилось. Я не просто злая, я РАССВИРЕПЕЛА.
Какой "умник" от дизайна отключил правую кнопку мыши ( контекстное меню) на сайте медока. Я потратила при своем интернете два с лишним часа на закачку обновлений. Некоторые пришлось из-за обрывов перекачивать. Меня не устраивают браузеры, как программы для закачки. Я хочу закачивать проверенными средствами. Которые раньше на сайте прекрасно работали. Сейчас не пойму зачем у меня отобрали выбор способа закачки!
Мало того, что обновления супер тяжелые, мало того, что каждый раз ставишь и молишься, чтобы это чудо, по имени медок, не погибло от ручек разработчиков в процессе очередного "исправления" так и еще рисковать процедурой обновления из-за кого? Можно имя этого "гения" в студию. Страна должна знать своих героев. Я требую включить ПКМ на сайте медока. Это же дополнительный бубен для медока надо иметь, чтобы обезапасив базу ( ну нежная она у медока) скачивать обновления вручную. Так я еще не могу скачивать тем, что мне удобно! Жесть просто.
Каким браузером пользуетесь? Если Firefox, то FlashGot Вам в помощь!
http://flashgot.net/

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення Танюшка » 11 лютого 2013, 13:39

Гениально! А что такого ценного на сайте, чего нельзя было бы забрать иным способом? Картинки? Галерею флешевую? Системный код?
Тот кто захочет сделать клон сайта ( а это я хочу сказать, разработчики медока сильно себя переоценивают, потому как за такое чудо как медок, приплачивать надо, чтобы забрали) сделает его в любом случае. Работает там ПКМ или нет. А то, что те пользователи, которые могли бы воспользоватся этим сайтом, этого должным образом сделать не могут, не добавляет этому продукту популярности.
Я могу выбрать другой протокол, но бывали случаи когда там выкладывали непроверенные версии обновления. А сайт это место официального скачивания. Да и не должен бухгалтер искать черный ход, только потому, что у кого-то приступ паранойи.
Обращаюсь напрямую к Наталье. Наталья, скажите зачем? Более того, желаю вам на медленном ( не стабильном) интернете выкачать браузером с десяток обновлений весом по 24 метра каждое. При этом с обрывами и дополнительной закачкой, да еще в последний день отчета. Большое Вам спасибо за такое отношение к клиентам!
Браузер Хром. Но пробовала еще пятью. Я не понимаю почему я не могу воспользоватся контекстным меню? Почему должна менять браузер, доставлять какое-то приложение и т.д. Я в сети живу достаточно давно, но такое вижу в первый раз.

-X3
Повідомлень: 217
З нами з: 06 серпня 2012, 17:48

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення -X3 » 11 лютого 2013, 21:55

- смена браузера пофигу, запрет на уровне html
- протокол ftp равноценно безопасный, не https, контент там эдентичный от самца производителя
- орать пофигу - приказ руководства, бесмысленный и беспощадный.

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення Танюшка » 11 лютого 2013, 22:16

Никогда не вредно орать. Иначе все будут глубоко уверены, что все хорошо. Потому как все равно. Так вот, мне не все равно.
Равнодушное руководство это беда, и таких подчиненных жалко. Трусливые подчиненные у равнодушного руководства это не беда, это кошмар. Что в итоге с медоком мы и наблюдаем.
Это мелочь. Но эта мелочь раздражает клиента. И не просто раздражает, а добавляет минусы в коробку с медоком. И в один далеко не прекрасный день, мое терпение клиента (и терпение моего руководства) благополучно закончится. Потерять одного клиента не проблема, у медока их же много. Было.
И эта армия благополучно тает на глазах. Тем более альтернативы медоку все появляются и появляются. Причем их "рекомендуют" те органы, которым не принято отказывать.

-X3
Повідомлень: 217
З нами з: 06 серпня 2012, 17:48

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення -X3 » 11 лютого 2013, 22:40

Так орите, ктож Вам не дает :)
Наоборот, больше пару - быстее паровоз :lol:

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення Танюшка » 12 лютого 2013, 10:46

Что я благополучно и делаю. В надежде что не весь пар уйдет в свисток.

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення Колпаков Б.И. » 13 лютого 2013, 01:08

Танюшка еще можем посоветовать Download Master, при установке сам интегрируется в Хром, если хотите что то скачать просто нажимаете ЛКМ на ссылку, а Download Master закачает.

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення Танюшка » 13 лютого 2013, 13:40

Так а я о чем! Я и работаю только этой программой. В хром ( у меня яндекс хром) он интегрируется на правую кнопку мыши. Проверила как настройках программы ( поставила интеграцию) так и в настройках хрома проверила, что есть в расширениях. Поэтому при клике на ссылке левой кнопкой мыши начинается загрузка браузером. А на правой было Донлоад мастер и выбор закачать ссылку либо все ссылки. Но какой-то гений отключил ПКМ на сайте. Почему я и злюсь.

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення priup » 14 лютого 2013, 13:33

Танюшка
Я приспособился- открываю Dowload/добавит закачку/в этом окне Ссылка выбираю старое обновление допустим с 110 на 111 и исправляю 110 на 119 и 111 на 120/
жму -начать закачку, поехало :P
Согласен что это лишние движения, никому не нужныыыыыееее, но как временная мера..... 8-)
Реакция хозяйвов может затянуться на месяцы :twisted: :twisted:

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення Танюшка » 14 лютого 2013, 15:08

И так можно и в структуру страницы залезть можно, я то смогу, но это время и нецелесообразно. Особенно с точки зрения украсть не украсть. Я же говорю. Кто захочет тот возьмет.
А простой смертный бухгалтер будет качать браузером, при обрывах не докачивать обновления ,получать ошибки при обновлениях глюки и т.д. Это что цель такая была?
Добавлено 14.54.
Ура, заработало. Подключили контекстное меню на ПКМ! Как приятно, что не весь пар ушел в свисток.

-X3
Повідомлень: 217
З нами з: 06 серпня 2012, 17:48

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення -X3 » 16 лютого 2013, 00:13

;) Ну вот, благодаря лишнему пару и паровоз осознал, что ступил и с кукурузы вернулся на привычные рельсы.

BLiN
Повідомлень: 113
З нами з: 14 червня 2012, 16:07
Звідки: Донецк

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення BLiN » 29 березня 2013, 17:32

Браво Танюшка! А я даже не додумался на это пожаловаться.
Скажите а тут на форуме нету какой нибудь курилки? Может нужно сделать такую ветку?

Родин Евгений

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення Родин Евгений » 29 березня 2013, 17:37

Была. По требованию руководства была удалена. Хотя такие ветки - нормальное явление для любых форумов, и поощряются администрацией для выпуска пара вдали от основных тем. Кроме Медового :)

artcom
Повідомлень: 1468
З нами з: 19 серпня 2011, 11:59
Звідки: Донецкая обл.

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення artcom » 29 березня 2013, 17:39

Тут каждая ветка курилкой заканчивается...
Правильно заданный вопрос часто содержит в себе ответ.

zaxar
Повідомлень: 267
З нами з: 07 жовтня 2011, 20:31

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення zaxar » 29 березня 2013, 17:48

Так кроме "выпуска пара" я и смысла здесь другого не вижу. :(

Родин Евгений

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення Родин Евгений » 29 березня 2013, 17:54

Не всегда могу найти автора вопроса, поэтому не всегда отписываюсь что передано на доработку. На самом деле множество сообщений не остаются без внимания, и не только мною. Сообщения нужно проверять и перепроверять, передать возможно другим коллегам, а может и специалистам из контролирующих органов. Если бы все усилия были ничтожными, я бы нашел чем еще заняться. Может нетак быстро как хочется, но исправляения и доработки внедряются.

ssv.box
Повідомлень: 44
З нами з: 21 вересня 2011, 09:10

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення ssv.box » 29 березня 2013, 18:02

А если багтрекер запустить ?????

BLiN
Повідомлень: 113
З нами з: 14 червня 2012, 16:07
Звідки: Донецк

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення BLiN » 29 березня 2013, 18:07

ssv.box писав:А если багтрекер запустить ?????
Я тоже предлагал, и учитывая на сколько это не сложно сделать, я подозреваю что есть запрет руководства. Ибо багтрекер, а точнее количество заявленных и не решенных багов очень хорошо описывает продукт))

rsv
Повідомлень: 1751
З нами з: 08 жовтня 2012, 18:20
Звідки: Гондурас

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення rsv » 29 березня 2013, 18:12

BLiN писав: количество заявленных и не решенных багов очень хорошо описывает продукт))
Та вони й так знають шо за цяцю вони зліпили... Тільки роблять вигляд що все класно і намагаються іншим це "втирати"
Людський мозок - це порожнє горище, куди можна набити все, що завгодно. Дурень так і робить: тягне туди потрібне і непотрібне. І нарешті настає момент, коли найнеобхіднішу річ туди вже не запхнеш...

BLiN
Повідомлень: 113
З нами з: 14 червня 2012, 16:07
Звідки: Донецк

Re: Предложения о реорганизации форума

Повідомлення BLiN » 29 березня 2013, 18:15

rsv писав:
BLiN писав: количество заявленных и не решенных багов очень хорошо описывает продукт))
Та вони й так знають шо за цяцю вони зліпили... Тільки роблять вигляд що все класно і намагаються іншим це "втирати"
Знать это одно, а выставлять это на всеобщее обозрение - другое))

Відповісти

Повернутись до “Побажання”