И де я нахожусь?

Ваші пропозиції щодо розширення функціоналу програми.
skirillov
Повідомлень: 1762
З нами з: 26 серпня 2011, 10:34

И де я нахожусь?

Повідомлення skirillov » 21 вересня 2012, 19:27

Что за нах, разброд и шатание по форуму и кому это было нужно?
Я смотрю еще и сообщения по веткам почистили "как нужно", ай маладца, я тут :shock:
— Качество софта обеспечивают не разработчики (это глубочайшее заблуждение), а процесс его производства. Уровень качества продукта — это одно из требований к нему, которое влияет на его стоимость, и не более того.

Родин Евгений

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення Родин Евгений » 21 вересня 2012, 20:23

Да это решили привести форум в порядок. Поудаляю на выходных старые сообщения типа "А как мне найти бланк? А почта это где?" и прочую ерунду. Оставлю только интересные и полезные сообщения. Надеюсь, в ПН-ВТ все же наши дизайнеры доработают форум. Вобщем, советую Вам провести выходные с семьей. ;)
А в ПН с чистой совестью придете на форум.... и ахните. От радости, надеюсь :lol:

skirillov
Повідомлень: 1762
З нами з: 26 серпня 2011, 10:34

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення skirillov » 21 вересня 2012, 20:37

Я не сторонник запутать друг друга.
Так и хочется сказать "Я слежу за тобою..." и пока мне не очень нравится реформация :?
— Качество софта обеспечивают не разработчики (это глубочайшее заблуждение), а процесс его производства. Уровень качества продукта — это одно из требований к нему, которое влияет на его стоимость, и не более того.

Родин Евгений

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення Родин Евгений » 21 вересня 2012, 20:43

Дело в том, что де-факто появился уже Медок-онлайн, а в самое ближайшее время - Медок-Зарплата, и Медок-корпорация.
Смешивать все системы в один общий форум - точно бардак начнется. Фактически сейчас я перенес из главной части все бывшие темы в подтему "Медок".
Сейчас думаю над тем, какие разделы (а они д.б. одинаковыми видимо по назначению и названию) создать. Если есть идеи, с удовольствием обсудим. Кроме нас сегодня никого нет - тишина и покой.

Думаю так:
1) сейчас перенесу в главный каталог "Организационные вопросы". Либо создать в каждой теме такую же и отсортировать?...
2) в каждом разделе (М, МО, МЗП, МК) создам однотипные несколько тем (навскидку):
- обновления
- технические вопросы
- вопросы по формам
- пожелания
Что думаете?

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення Колпаков Б.И. » 21 вересня 2012, 20:52

Может еще добавить: "Звітність. "Проблеми та питання" и все КО что в нем?
Востаннє редагувалось 21 вересня 2012, 20:54 користувачем Колпаков Б.И., всього редагувалось 1 раз.

Родин Евгений

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення Родин Евгений » 21 вересня 2012, 20:53

- вопросы по формам = "Звітність. "Проблеми та питання" и все КО что в нем?
Ну да. имею ввиду по каждой программе чтобы были такие однотипные разделы. Норм будет?

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення Танюшка » 21 вересня 2012, 20:54

И обязательно тему "а поговорить" потому как все равно надо.

Родин Евгений

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення Родин Евгений » 21 вересня 2012, 20:54

Раздел "Прочее". Ок? А в нем уже можно будет выпускать пар...

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення Колпаков Б.И. » 21 вересня 2012, 20:56

Родин Евгений писав:Раздел "Прочее". Ок? А в нем уже можно будет выпускать пар...
Можно.. Эх полезный будет раздел. :)
Родин Евгений писав:Ну да. имею ввиду по каждой программе чтобы были такие однотипные разделы. Норм будет?
Да.

skirillov
Повідомлень: 1762
З нами з: 26 серпня 2011, 10:34

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення skirillov » 21 вересня 2012, 20:58

Если тоже самое, что было, только ветка углубится на одну, с учетом резделение на продукт, то вроде получатся теже фаберже.
И будет так же привычно, проваливаясь в привычную ветку, видя привычные разделы.
На счет всего остального - нафиг, кто хочет поглумиться и так это сделает и нарвется, а простой треп - вымощен к выходу с форума ;)
Востаннє редагувалось 21 вересня 2012, 21:05 користувачем skirillov, всього редагувалось 2 разів.
— Качество софта обеспечивают не разработчики (это глубочайшее заблуждение), а процесс его производства. Уровень качества продукта — это одно из требований к нему, которое влияет на его стоимость, и не более того.

Родин Евгений

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення Родин Евгений » 21 вересня 2012, 21:03

Да уж, сейчас на "Бухгалтер911" такие темы привели к тому, что многие перессорились и начали уходить, хлопая дверями :(
Ок, тогда в "Медок-онлайне" сейчас буду проводить тесты.

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення Колпаков Б.И. » 21 вересня 2012, 21:04

Может применить туже схему для форума дилеров?
Там сейчас в Общих вопросах бардак.

"А поговорить" - тогда лучше отказаться от этой темы!

skirillov
Повідомлень: 1762
З нами з: 26 серпня 2011, 10:34

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення skirillov » 21 вересня 2012, 21:13

Не у дилеров бардак, а в дилерах дардак :D
Я и не демократ и не анти-.., но без темы для "выхода пара" все равно не обойтись.
Нужно создать такую в каждой первичной ветке, а остальное рубать как неконструктивное.
Востаннє редагувалось 21 вересня 2012, 21:19 користувачем skirillov, всього редагувалось 1 раз.
— Качество софта обеспечивают не разработчики (это глубочайшее заблуждение), а процесс его производства. Уровень качества продукта — это одно из требований к нему, которое влияет на его стоимость, и не более того.

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення Колпаков Б.И. » 21 вересня 2012, 21:19

Ну тогда уж можно капнуть глубже.. это я про бардак в стране.. :)

А если все таки создавать такие темы, то только с жесткой модерацией, иначе понесет :!:

skirillov
Повідомлень: 1762
З нами з: 26 серпня 2011, 10:34

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення skirillov » 21 вересня 2012, 21:25

Диктатура собственно отличается от демократии только размером и колличеством сфер концентрации высказываний и их надлежащего контроля.
На форуме должно быть много сфер с развитой демократией, но органиченное их колличество с целью диктатуры, согласованной с офф.политикой компании.
Типа будет по другому :D
— Качество софта обеспечивают не разработчики (это глубочайшее заблуждение), а процесс его производства. Уровень качества продукта — это одно из требований к нему, которое влияет на его стоимость, и не более того.

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення Колпаков Б.И. » 21 вересня 2012, 21:28

Другого ответа и не ждал! :D
Тогда главное будет, успевать нажимать кнопку дел.
Востаннє редагувалось 21 вересня 2012, 21:29 користувачем Колпаков Б.И., всього редагувалось 1 раз.

skirillov
Повідомлень: 1762
З нами з: 26 серпня 2011, 10:34

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення skirillov » 21 вересня 2012, 21:29

Та я тоже не вчера родился. Все хорошие начинания этим заканчиваются :D Ну чем мог - поделился...
— Качество софта обеспечивают не разработчики (это глубочайшее заблуждение), а процесс его производства. Уровень качества продукта — это одно из требований к нему, которое влияет на его стоимость, и не более того.

grindin
Повідомлень: 503
З нами з: 01 листопада 2011, 18:26

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення grindin » 21 вересня 2012, 22:17

не вижу смысла в выделении отдельного раздела для медок корпорации, ибо вопросов по нему практически не будет (учитывал что сейчас их немного)
имхо разделы для корпорации, банковского модуля и того что еще будет по подаче отчетности нужно делать в разделе m.e.doc\звітність, проблеми і запитання
зарплату можно оставить как сейчас, ну или тоже упрятать отдельным разделом в m.e.doc

Родин Евгений

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення Родин Евгений » 21 вересня 2012, 22:44

Ок, вцелом Вы правы. Выходные на обсуждение и пробы есть, пока пользователи спят - админ работает ;)
А на сегодня наверно все таки хватит. Если что-пишите, подумаем вместе как лучше это дело все организовать.

Марина.М
Повідомлень: 263
З нами з: 07 травня 2012, 13:17

Re: И де я нахожусь?

Повідомлення Марина.М » 07 жовтня 2012, 15:26

Родин Евгений писав:Да это решили привести форум в порядок. Поудаляю на выходных старые сообщения типа "А как мне найти бланк? А почта это где?" и прочую ерунду. Оставлю только интересные и полезные сообщения. Надеюсь, в ПН-ВТ все же наши дизайнеры доработают форум. Вобщем, советую Вам провести выходные с семьей. ;)
А в ПН с чистой совестью придете на форум.... и ахните. От радости, надеюсь :lol:
На вкус и цвет товарищей нет НО!!! и ИНТЕРЕСЫ ТОЖЕ РАЗНЫЕ бывают!!! Не задумывались? А?
Если для вас пользователи вашего Медока ЕРУНДА, то .... :roll: радости точно нет. :?
Я считаю, что ВЫ ПОГОРЯЧИЛИСЬ!
Про нашу совесть - это Вы напрасно! ВАМ бы с ней подружиться!
Тоталитаризм какой-то!!! Фууу, как не хорошо! :arrow:
Всё будет ХОРОШО!

Відповісти

Повернутись до “Побажання”