Установка обновлений программы

Ваші пропозиції щодо розширення функціоналу програми.
Відповісти
oleksandmr
Повідомлень: 1
З нами з: 29 січня 2015, 04:30

Установка обновлений программы

Повідомлення oleksandmr » 29 січня 2015, 04:34

А чи не по дибільному майже кожного дня випускати оновлення і заставляти їх.. УВАГА: скачувати по-одному!!! інсталювати по-одному!!!! Емоції: одні матюки!!!!

M.Labunskiy
Повідомлень: 72
З нами з: 01 серпня 2013, 09:28

Re: ЖАХИ!

Повідомлення M.Labunskiy » 29 січня 2015, 09:28

oleksandmr писав:А чи не по дибільному майже кожного дня випускати оновлення і заставляти їх.. УВАГА: скачувати по-одному!!! інсталювати по-одному!!!! Емоції: одні матюки!!!!
Судя по времени сообщения Вы этим и занимались в 5 утра! :)

Без обид, не сдержался... Можно в планировщик закинуть, вроде даже работает, но я предпочитаю руками делать бэкап перед обновлением, а то уже были грабли.

artcom
Повідомлень: 1468
З нами з: 19 серпня 2011, 11:59
Звідки: Донецкая обл.

Re: ЖАХИ!

Повідомлення artcom » 29 січня 2015, 10:47

oleksandmr
Расскажите подробнее - кто и как заставлял Вас ставить обновления по одному?
Правильно заданный вопрос часто содержит в себе ответ.

Ярослав Заец
Повідомлень: 1324
З нами з: 19 березня 2014, 11:22

Re: ЖАХИ!

Повідомлення Ярослав Заец » 29 січня 2015, 15:14

oleksandmr
В программе есть возможность автоматически установить обновления.
На панели инструментов нажимаете пиктограмму "Оновлення" , далее выбираете нужные обновления. Они автоматически скачиваются и устанавливаются. Только в некоторых случаях иногда требуется вручную сказать обновления.

Xhazard
Повідомлень: 1197
З нами з: 29 серпня 2011, 10:59

Re: ЖАХИ!

Повідомлення Xhazard » 02 лютого 2015, 18:57

В последнее время участились случаи возникновения ошибки "Помилка при розпакуванні пакету оновлень", когда после установки дистрибутива пытаешься обновить Медок до актуальной версии скопом.
Свободное место при этом на всех дисках присутствует в более чем достаточном объеме.
На качество и-нета тоже грех жаловаться.
В то же время обновления по 5-7 версий за раз проходят на ура.
Дистрибутив, короче, очень нужен еще вчера.
if you can dream and not make dreams your master

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: ЖАХИ!

Повідомлення Колпаков Б.И. » 02 лютого 2015, 19:09

Ошибка "Помилка при розпакуванні пакету оновлень" кроется в недрах Медка и не связана с ОС и свободным местом! Скорее всего от того, что Мед не до конца осознает количество памяти! Плюс вытекающая от сюда проблема - файлы *.upd_шки удаляются после этой ошибки, что есть очень обидно и досадно!
Проявляется повсеместно при любых параметрах, спасаюсь МАУ, иначе время в пустую!

kereirina
Повідомлень: 165
З нами з: 21 березня 2012, 16:01

Re: ЖАХИ!

Повідомлення kereirina » 03 лютого 2015, 14:16

Ярослав Заец писав: oleksandmr
В программе есть возможность автоматически установить обновления.
На панели инструментов нажимаете пиктограмму "Оновлення" , далее выбираете нужные обновления. Они автоматически скачиваются и устанавливаются. Только в некоторых случаях иногда требуется вручную сказать обновления.
Вы издеваетесь? Ну неужели сервисный инженер ПО МЕДок не знает об этой возможности? ЗНАЕТ!
Но не может ею воспользоваться из-за возникновения ошибки "Помилка при розпакуванні пакету оновлень" :mrgreen:
Разработчик, ДАЁШЬ ДИСТРИБУТИВ!!!

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Установка обновлений программы

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 03 лютого 2015, 16:41

kereirina
Новый установочный дистрибутив программы будет выпущен ориентировочно на этой неделе, после выпуска обновления 10.01.026.

rsv
Повідомлень: 1753
З нами з: 08 жовтня 2012, 18:20
Звідки: Гондурас

Re: Установка обновлений программы

Повідомлення rsv » 03 лютого 2015, 21:38

Та я ще в неділю ним скористувався))). Я думаю що вже не один я такий. Бо вже терпець увірвався з жовтня місяця слухати ці обіцянки-цяцянки
Людський мозок - це порожнє горище, куди можна набити все, що завгодно. Дурень так і робить: тягне туди потрібне і непотрібне. І нарешті настає момент, коли найнеобхіднішу річ туди вже не запхнеш...

Omelyan
Повідомлень: 1
З нами з: 11 лютого 2015, 18:33

Re: Установка обновлений программы

Повідомлення Omelyan » 11 лютого 2015, 18:37

Когда уже будет реализовано автоматическое обновление программы, через службу Windows? Почему я должен каждый раз запускать монитор с правами администратора?

Відповісти

Повернутись до “Побажання”