Не можем установить сетевой Медок.

Закрито
Irvik
Повідомлень: 106
З нами з: 18 жовтня 2011, 13:01

Не можем установить сетевой Медок.

Повідомлення Irvik » 07 липня 2015, 16:40

Устанавливаем сетевой медок на сервере (WINDOWS SERVER 2008 R2 STANDARТ), из нового 49 дистрибутива. Начинаем из резервной копии делать предприятие - ошибка- Адресат вызова создал исключение. Предприятие в списке появляется, но при попытке войти - полный текст :
System.Reflection.TargetInvocationException: Адресат вызова создал исключение. ---> System.ComponentModel.Win32Exception: Недостаточно памяти для обработки команды
в System.Windows.Forms.NativeWindow.WindowClass.RegisterClass()
в System.Windows.Forms.NativeWindow.WindowClass.Create(String className, Int32 classStyle)
в System.Windows.Forms.NativeWindow.CreateHandle(CreateParams cp)
в System.Windows.Forms.Control.CreateHandle()
в System.Windows.Forms.Application.MarshalingControl..ctor()
в System.Windows.Forms.Application.ThreadContext.get_MarshalingControl()
в System.Windows.Forms.WindowsFormsSynchronizationContext..ctor()
в System.Windows.Forms.WindowsFormsSynchronizationContext.InstallIfNeeded()
в System.Windows.Forms.Control..ctor(Boolean autoInstallSyncContext)
в System.Windows.Forms.ScrollableControl..ctor()
в System.Windows.Forms.ContainerControl..ctor()
в System.Windows.Forms.UserControl..ctor()
в ZvitServerData.DisposeBaseControl..ctor()
в ZvitServerDataFB.OrgDataMgr..ctor()
--- End of inner exception stack trace ---

Server stack trace:
в System.RuntimeTypeHandle.CreateInstance(RuntimeType type, Boolean publicOnly, Boolean noCheck, Boolean& canBeCached, RuntimeMethodHandle& ctor, Boolean& bNeedSecurityCheck)
в System.RuntimeType.CreateInstanceSlow(Boolean publicOnly, Boolean fillCache)
в System.RuntimeType.CreateInstanceImpl(Boolean publicOnly, Boolean skipVisibilityChecks, Boolean fillCache)
в System.Activator.CreateInstance(Type type, Boolean nonPublic)
в System.RuntimeType.CreateInstanceImpl(BindingFlags bindingAttr, Binder binder, Object[] args, CultureInfo culture, Object[] activationAttributes)
в System.Activator.CreateInstance(Type type, BindingFlags bindingAttr, Binder binder, Object[] args, CultureInfo culture, Object[] activationAttributes)
в System.Activator.CreateInstance(String assemblyName, String typeName, Boolean ignoreCase, BindingFlags bindingAttr, Binder binder, Object[] args, CultureInfo culture, Object[] activationAttributes, Evidence securityInfo, StackCrawlMark& stackMark)
в System.Activator.CreateInstance(String assemblyName, String typeName)
в ZvitServerData.DataFactory.GetZInterface(Type Param)
в ZvitServerData.DataFactory.GetZInterface[T]()
в ZvitPublishedObjects.Server.OrgManager.GetOrgCache(Int64 code, OrgManager mgr)
в ZvitPublishedObjects.Server.OrgManager.GetOrgByCode(Int64 code)
в ZvitPublishedObjects.Server.OrgManager.GetOrgFieldsByCode(Int64 code, String[] fieldNames)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink._PrivateProcessMessage(IntPtr md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.PrivateProcessMessage(RuntimeMethodHandle md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.SyncProcessMessage(IMessage msg, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext)

Exception rethrown at [0]:
at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
at ZvitInterface.IOrg.GetOrgFieldsByCode(Int64 code, String[] fieldName)
at ZvitGUI.RTFDoc.PrimaryAddLicSubSystem.IsSendPartnerSubSysEnabled(Int64 orgCode, Boolean isD2Form)
at ZvitGUI.RTFDoc.PrimaryAddLicSubSystem.CheckSwitchRoute(Int64 orgCode)
at ezvit.FormLoginOrg.FormLoginOrgFormClosing(Object sender, FormClosingEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Form.OnFormClosing(FormClosingEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Form.CheckCloseDialog(Boolean closingOnly)

Искали по форуму, подобные ошибки находили, а такой не нашли. Подскажите, что нам делать.

Евгений Радзиевский
Повідомлень: 452
З нами з: 04 лютого 2015, 11:54

Re: Не можем установить сетевой Медок.

Повідомлення Евгений Радзиевский » 07 липня 2015, 16:46

Какая версия резервной копии?

Irvik
Повідомлень: 106
З нами з: 18 жовтня 2011, 13:01

Re: Не можем установить сетевой Медок.

Повідомлення Irvik » 07 липня 2015, 16:49

Резервная копия 10.01.037. Пробовали разные и более поздние. Пробовали сделать все обновления и взять 57-ю резервную копию. Потом начали сначала и уже не стали обновлять.

Евгений Радзиевский
Повідомлень: 452
З нами з: 04 лютого 2015, 11:54

Re: Не можем установить сетевой Медок.

Повідомлення Евгений Радзиевский » 07 липня 2015, 17:54

Ваша задача передана разработчикам на рассмотрение.

Евгений Радзиевский
Повідомлень: 452
З нами з: 04 лютого 2015, 11:54

Re: Не можем установить сетевой Медок.

Повідомлення Евгений Радзиевский » 08 липня 2015, 12:05

Для решения проблемы нам нужна резервная копия Ваша резервная копия. Свое решение сообщите, пожалуйста, в ЛС.

Закрито

Повернутись до “Установка на базі Firebird”