поменялся главный бухгалтер

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: поменялся главный бухгалтер

Повідомлення priup » 12 вересня 2016, 16:51

me4ta писав:И что с ним делать..................?
:shock:

А почему бы Вам не обратится к АдмРЕГУ у которого ЭЦП делали?

Впечатление такое - вы сами , полностью самостоятельно, ключи и сами сертификаты делаете себе ............... :P

me4ta
Повідомлень: 53
З нами з: 13 квітня 2016, 15:23

Re: поменялся главный бухгалтер

Повідомлення me4ta » 13 вересня 2016, 08:53

тепрерь проблема підписати. Высвечивается окно тип пыдпису бухгалтер. Укажіть каталог з секретними ключами. Я указываю путь к файлу crt. Который скачала с сайта АЦСК УКраина. А он опять спрашивает путь.. Какие секретніе ключи ему нужны?

Sagius
Повідомлень: 759
З нами з: 29 березня 2016, 08:58

Re: поменялся главный бухгалтер

Повідомлення Sagius » 13 вересня 2016, 09:01

me4ta писав:тепрерь проблема підписати. Высвечивается окно тип пыдпису бухгалтер. Укажіть каталог з секретними ключами. Я указываю путь к файлу crt. Который скачала с сайта АЦСК УКраина. А он опять спрашивает путь.. Какие секретніе ключи ему нужны?
.crt - файлы сертификатов. Укажите путь к папке, где у Вас хранятся файлы с расширением .zs2 (это и есть секретные ключи); Вы их генерировали после заполнения заявки и они в той же папке, где и файлы заявок (там где файлы .pck) - конечно, если Вы их потом не перенесли в другое место.

faustpatron
Повідомлень: 545
З нами з: 23 травня 2016, 14:32
Звідки: Оттуда

Re: поменялся главный бухгалтер

Повідомлення faustpatron » 13 вересня 2016, 09:03

me4ta писав:тепрерь проблема підписати. Высвечивается окно тип пыдпису бухгалтер. Укажіть каталог з секретними ключами. Я указываю путь к файлу crt. Который скачала с сайта АЦСК УКраина. А он опять спрашивает путь.. Какие секретніе ключи ему нужны?

путь нужно указывать к файлам ключей *zs2 https://www.youtube.com/watch?v=4849_b6l9as
Шаман-извращенец вызвал золотой дождь

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: поменялся главный бухгалтер

Повідомлення Ирина Шадрина » 13 вересня 2016, 09:12

me4ta ААА, Вы убили два дня на то, что АР сделает за 10 минут. Почему Вы не обратитесь к специалисту?
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

rsv
Повідомлень: 1751
З нами з: 08 жовтня 2012, 18:20
Звідки: Гондурас

Re: поменялся главный бухгалтер

Повідомлення rsv » 13 вересня 2016, 11:14

Як я буду ржати, якщо вони в податкову форму ОПП не подали... Всі ті повідомлення будуть до одного місця
Людський мозок - це порожнє горище, куди можна набити все, що завгодно. Дурень так і робить: тягне туди потрібне і непотрібне. І нарешті настає момент, коли найнеобхіднішу річ туди вже не запхнеш...

me4ta
Повідомлень: 53
З нами з: 13 квітня 2016, 15:23

Re: поменялся главный бухгалтер

Повідомлення me4ta » 13 вересня 2016, 12:07

priup писав:
me4ta писав:И что с ним делать..................?
:shock:

А почему бы Вам не обратится к АдмРЕГУ у которого ЭЦП делали?

Впечатление такое - вы сами , полностью самостоятельно, ключи и сами сертификаты делаете себе ............... :P
А кто их должен делать?

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: поменялся главный бухгалтер

Повідомлення priup » 13 вересня 2016, 12:24

me4ta писав:
priup писав:
me4ta писав:И что с ним делать..................?
:shock:

А почему бы Вам не обратится к АдмРЕГУ у которого ЭЦП делали?

Впечатление такое - вы сами , полностью самостоятельно, ключи и сами сертификаты делаете себе ............... :P
А кто их должен делать?
https://www.youtube.com/watch?v=m_k6dAoG8H8

:shock:

Xhazard
Повідомлень: 1197
З нами з: 29 серпня 2011, 10:59

Re: поменялся главный бухгалтер

Повідомлення Xhazard » 13 вересня 2016, 20:23

me4ta писав:А кто их должен делать?
Напишите здесь кто ваш дилер.
Пусть его публично расстреляют.
Или нет... выпорют...
а потом расстреляют.
if you can dream and not make dreams your master

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: поменялся главный бухгалтер

Повідомлення priup » 14 вересня 2016, 09:46

Xhazard писав:Напишите здесь кто ваш дилер.
.......
А дилер тута каким боком??? :o
Дилер это самостоятельное предприятие, созданное для ЗАРАБАТЫВАНИЯ ГРИВЕН! ОН НЕ БЮДЖЕТНИК !!!
И его никто кроме клиентов не финансирует, и даже МЕДОК его не финансирует, а просто предоставляет возможность зарабатывать(скидка называется).......... :P

Xhazard
Повідомлень: 1197
З нами з: 29 серпня 2011, 10:59

Re: поменялся главный бухгалтер

Повідомлення Xhazard » 14 вересня 2016, 23:00

priup писав:А дилер тута каким боком??? :o
Ну как бы вопрос
me4ta писав:А кто их должен делать?
толсто так намекает, что с клиентом не работали.
Дилер это самостоятельное предприятие, созданное для ЗАРАБАТЫВАНИЯ ГРИВЕН!
Если его клиент задает такие вопросы на форуме, то он много не заработает. ;)
Ибо
его никто кроме клиентов не финансирует
PS
И все же интересно чей клиент...
if you can dream and not make dreams your master

me4ta
Повідомлень: 53
З нами з: 13 квітня 2016, 15:23

Re: поменялся главный бухгалтер

Повідомлення me4ta » 15 вересня 2016, 09:26

Мне сказали так, если картку прєднання і додаток до договору (ну и скретные файли РСК, ZS2) делают они, то это еще одна квитанция (на 100 грн кажеться). Наше руководство отказалось оплачивать эти услуги. Я 3 раза переделывала картку приэднання и 4 раза додаток до договору. Вот это капец... Почему этот адрес автоматически не берется из настроек программы... :twisted: :twisted: :twisted: Потом меня эта девушка сообщила что еще надо отправить уведомление в налоговую. Кто это уведомленние должен был отправить?

Amiran
Повідомлень: 320
З нами з: 24 лютого 2015, 12:54

Re: поменялся главный бухгалтер

Повідомлення Amiran » 15 вересня 2016, 09:40

me4ta писав: Кто это уведомленние должен был отправить?
Опять же Вы. Т.к. делается это с пом. ваших ключей из вашего медка.
me4ta писав:Почему этот адрес автоматически не берется из настроек программы... :twisted: :twisted: :twisted:
тянется. просто в справочнике изначально адрес внесен с мелкой ошибкой, тогда это превращается в проблему и КП вылазит пустой

faustpatron
Повідомлень: 545
З нами з: 23 травня 2016, 14:32
Звідки: Оттуда

Re: поменялся главный бухгалтер

Повідомлення faustpatron » 15 вересня 2016, 09:55

me4ta писав:Мне сказали так, если картку прєднання і додаток до договору (ну и скретные файли РСК, ZS2) делают они, то это еще одна квитанция (на 100 грн кажеться). Наше руководство отказалось оплачивать эти услуги. Я 3 раза переделывала картку приэднання и 4 раза додаток до договору. Вот это капец... Почему этот адрес автоматически не берется из настроек программы... :twisted: :twisted: :twisted: Потом меня эта девушка сообщила что еще надо отправить уведомление в налоговую. Кто это уведомленние должен был отправить?

позвони на (044)206-72-10 , это центральная тех. поддержка , все объяснят и если попросить помогут отправить уведомление(подскажут где находится и как заполнять) , а то копеечный вопрос уже неделю тянется
Шаман-извращенец вызвал золотой дождь

Amiran
Повідомлень: 320
З нами з: 24 лютого 2015, 12:54

Re: поменялся главный бухгалтер

Повідомлення Amiran » 15 вересня 2016, 10:00

faustpatron писав:позвони на (044)206-72-10 , это центральная тех. поддержка , все объяснят и если попросить помогут отправить уведомление(подскажут где находится и как заполнять) , а то копеечный вопрос уже неделю тянется
заодно вставят пистон дилеру ;)

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: поменялся главный бухгалтер

Повідомлення Ирина Шадрина » 15 вересня 2016, 10:07

Код: Виділити все

Почему этот адрес автоматически не берется из настроек программы... 
Берётся. Скорее всего у Вас адрес в карточке сбился - зайдите в карточку /адрес и откройте его на редактирование. Неоднократно сталкивалась, что адрес сбился.
Кто это уведомленние должен был отправить?
И уведомление (и договор, при необходимости) в налоговую отправляете Вы. Перед этим нужно заблокировать сертификат предыдущего бухгалтера.
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

me4ta
Повідомлень: 53
З нами з: 13 квітня 2016, 15:23

Re: поменялся главный бухгалтер

Повідомлення me4ta » 15 вересня 2016, 11:11

Я уже єту завку отправила сертификат получила. Но я с ужасом жду что через 3 мес заканчивается сертификат директора. А адрес там можно выбрать довідник населені пункти 122720 Волноваха або 151760 Волноваський район/м. Волноваха.
И когда что-нибудь из этого выбираешь адрес слетает, и его надо по-новой перебирать.

Ruslan Khodzitsky

Re: поменялся главный бухгалтер

Повідомлення Ruslan Khodzitsky » 16 вересня 2016, 11:39

me4ta ,
напишіть мені ваш телефон в приватному повідомлені. ми вас проконсультуємо кращими із служби підтримки. І через 3 місяці ви тільки за новий рік будете думати ;)

Відповісти

Повернутись до “Встановлення програми M.E.Doc”