Ошибка при обновлении

Відповісти
ЛисаВета
Повідомлень: 1
З нами з: 19 грудня 2013, 08:33

Re: Ошибка при обновлении

Повідомлення ЛисаВета » 14 травня 2015, 21:10

System.DllNotFoundException: Unable to load DLL 'DMF.Native.dll': Не найден указанный модуль. (Exception from HRESULT: 0x8007007E)
at ZvitPublishedObjects.Server.CryptoLicMgr.GetLicenseParamsVp(String key, ILicInfo licInfo)
at ZvitPublishedObjects.Server.CryptoLicMgr.GetLicenseInfo(String key, Boolean ecMode, LicInfo& ret)
at ZvitGUI.RTFDoc.PrimaryAddLicSubSystem.IsSendPartnerSubSysEnabled(Int64 orgCode, Boolean isD2Form)
at ZvitGUI.RTFDoc.PrimaryAddLicSubSystem.CheckSwitchRoute(Int64 orgCode)
at ezvit.FormLoginOrg.FormLoginOrgFormClosing(Object sender, FormClosingEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Form.OnFormClosing(FormClosingEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Form.CheckCloseDialog(Boolean closingOnly)

Что это такое???? Программа не открывается.

Stanislav
Повідомлень: 472
З нами з: 24 лютого 2014, 12:00

Re: Ошибка при обновлении

Повідомлення Stanislav » 15 травня 2015, 09:25

ЛисаВета писав:System.DllNotFoundException: Unable to load DLL 'DMF.Native.dll': Не найден указанный модуль. (Exception from HRESULT: 0x8007007E)
at ZvitPublishedObjects.Server.CryptoLicMgr.GetLicenseParamsVp(String key, ILicInfo licInfo)
at ZvitPublishedObjects.Server.CryptoLicMgr.GetLicenseInfo(String key, Boolean ecMode, LicInfo& ret)
at ZvitGUI.RTFDoc.PrimaryAddLicSubSystem.IsSendPartnerSubSysEnabled(Int64 orgCode, Boolean isD2Form)
at ZvitGUI.RTFDoc.PrimaryAddLicSubSystem.CheckSwitchRoute(Int64 orgCode)
at ezvit.FormLoginOrg.FormLoginOrgFormClosing(Object sender, FormClosingEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Form.OnFormClosing(FormClosingEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Form.CheckCloseDialog(Boolean closingOnly)

Что это такое???? Программа не открывается.
DMF.Native.dll - поищите его в карантине антивируса, или попробуйте подкинуть в корень с рабочего медка

Відповісти

Повернутись до “При встановленні оновлень”